Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Туфли: что носить летом

Туфли

Интересная отличительная особенность новой летней обуви – это ее яркость и великое разнообразие декора. На смену простым пряжкам и девственным бантам демисезонных моделей приходят плетенки, необычные шнуровки, яркие бусы и металлические заклепки.

Вот такие сандалии и босоножки могут стать самой основной и яркой частью комплексного ансамбля. Лучше всего сочетайте их с легкими, простого покроя льняными платьями, а также просторными воздушными юбками из светлого, приятного хлопка.

Для веселых вечеринок подойдет классика со скрытой платформой и высокой шпилькой. Летний вариант туфель обычно украшает открытый носок. Их обязательно носят без чулок, с красивым, аккуратным педикюром, который подходит к оттенку обуви или же платья. Открытые туфли можете выбрать однотонные или многоцветные. Для модницу у которых есть трудности с деньгами, но очень хочется что-то новенькое существует услуга займ срочно ttp://www.nkazna.ru/private/submit-a-ticket/.

Выбирая обувь на долгожданное лето, приобретите новую пару балеток обязательно на плоской подошве. Носить их можете с широкими брюками, а также с мини-юбками и сексуальными шортами. Идеальный вариант мягкие туфли из тонкой, приятной натуральной кожи – в них нога будет чувствовать себя комфортно в любую жаркую погоду.

Читайте также:

Хранение обуви: только интересные идеи
В этой статье мы подготовили для Вас некий обзор интересных, практичных и довольно остроумных идей правильного и необременного хранения обуви.

Покупаем летнюю обувь
Вот несколько примеров, к какому случаю какую обувь мы можем надеть.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс