Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мода на вязание и поделки своими руками

5630210531

Скоро наступит зима, и каждая женщина начинает заранее готовиться к холодам. Но как хочется даже в морозный день выглядеть привлекательно! И в этом сезоне модный тренд – это вязаные вещи. Такие теплые вещицы отлично защищают от мороза, удобные и уютные. Вязаные вещи всегда в моде и считаются своего рода классикой. Сегодня вязание - не только увлечение домохозяек и бабушек, им начали увлекаться даже мужчины. А совсем недавно в моде были вязаные сумки и сапоги.

Первые поделки своими руками все девочки учились делать еще на уроках домоводства в школе. Некоторые с тех времен уже подзабыли полученные навыки, и напрасно. В этом сезоне очень ценятся модели, выполненные своими руками. Ведь так не хочется носить одежду, которая выпускается на массовом производстве, она выглядит безлико и одинаково. А связанные своими руками джемпер или платье дают дополнительную возможность женщине самовыразиться и не быть «такой как все». Огромный плюс такой одежды в том, что не нужно сразу тратить много денег, от вас потребуется только мастерство и немного свободного времени.

Таким образом, сезон осень-зима 2010 – 2011 года предлагает нам надевать различные кардиганы, вязаные платья, шапочки, шерстяные носки, объемные вязаные шарфы. На пике стиля будут вязаные пальто, которое можно украсить разнообразной бахромой или рельефными швами. Например, в новой коллекции Ralph Lauren сезона-2011 трендом являются необычные вязаные шапки с узором, не облегающие голову, с украшением-кисточкой. А бренд Lacoste предложит в коллекции нового сезона вязаные леггинсы удлиненного покроя, просто идеально гармонирующие с трикотажными платьями. Актуальными будут и различные вязаные накидки. Цветовая гамма вязаных вещей должна быть достаточно сдержанной. Основные цвета этого сезона – это благородные зеленые и бордовые цвета, а также серый.

Не забывайте и об аксессуарах, которые должны быть яркими – они этой зимой в почете! Например, можно связать браслет или шарф. В наступившем сезоне 2010-2011 модным трендом станут вязаные воротники: Tracy Reese предлагает носить их в сочетании с вечерним платьем. Поверьте, что для этого вам понадобится не так уж много времени, но насколько модным станет ваш гардероб с такими обновками! Вложите в создание вещи всю фантазию, и результат неожиданно вас удивит. Вещи, которые сделаны своими руками, могут служить также прекрасным подарком для близких вам людей, ведь создавая каждую вещь, вы вкладываете в нее ваши тепло и любовь!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс