Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

С чем носить джинсы?

zvezdy-v-dzhinsah-164
Сейчас можно уже не сомневаться в том, что джинсы когда-нибудь выйдут из моды. Брюки из грубой ткани были придуманы в качестве рабочей одежды ещё в 18 веке, а сейчас превратились в этакое "маленькое черное платье" для любого случая.

В джинсах теперь можно пойти и на работу, и в клуб, и даже в ресторан. Главное знать, что с ними носить. Предлагаем вашему вниманию несколько джинсовых правил.

С греческой туникой

Все знают, что древние греки были очень умными и практичными людьми. Возможно, именно поэтому все ведущие дизайнеры мира обязательно включают в свои коллекции топы и платья в стиле туники. Туника в сочетании с прямыми джинсами делает фигуру более стройной, но для того, чтобы действительно подчеркнуть, а не испортить фигуру нужно знать несколько несложных правил:

* длина туники не должна быть ниже середины бедра,
* джинсы обязательно должны быть по фигуре, без складок и вмятин,
* выбирайте туники без сборок в районе талии, иначе фигура будет казаться более пышной, чем есть на самом деле.

Топ.

Кокетливые топы подойдут обладательницам красивой и стройной фигуры. Казалось бы, ну какие тут правила, ведь на стройной девушке любая вещь будет смотреться замечательно. Однако и в этом случае не обойтись без полезных советов:

* бюстгальтер под топ обязательно должен быть без бретелек, в противном случае они будут спадать и выглядывать,
* идеальным вариантом будет -кофточка или топ с уже вшитым бюстгальтером,
* если топ с открытой спиной, значит, живот должен быть закрыт, слишком много открытых участков тела -это уже перебор,
* вечерний наряд, состоящий из прямых джинсов и топа со спущенными плечами, дополнит оригинальная тонкая цепочка.

Жакеты

Жакеты бывают разные: и не только черные, белые или красные. В зависимости от того, какой жакет вы выберете, вы сможете выглядеть и утонченно, и привлекательно. Короткий жакет отлично подойдет для вечеринки, а длинный с зауженной талией для работы или учебы. Под жакет можно надеть подходящую жилетку, под слишком короткий -хорошо бы подобрать кофточку с оборкой. Классические жакеты идеально смотрятся с прямыми джинсами и никогда не выйдут из моды.

Аксессуары

Джинсы были бы просто джинсами, если бы к ним не подбирались соответствующие аксессуары. Так, маленькая дамская сумочка сделает ваш наряд элегантным, а необычные металлические украшения привлекут внимание и придадут уверенности в себе. Не бойтесь экспериментировать. Вместо ремня, например, можно использовать шелковый шарф или металлическую цепочку.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс