Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

КАК ПРАВИЛЬНО НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ?

90

Как правильно начинать отношения? Иногда это случается так: один человек высказывает внимание другому и по-человечески располагает к себе. К примеру, подчеркивает определенные достоинства. Достаточно нескольких слов, чтобы непреклонный наглец со стажем посмотрел на вас без агрессии и даже с нежностью, а что говорить о порядочных добрых людях.

Многие люди утверждают, что начинать отношения необходимо с любви и доверия. Но любовь является чертой, до которой надо еще дойти. Выходит, что секс и любовь относятся ко второй ступени, до которой надо дойти. Итак, общение лежит в начале всех видов отношений. Даже в зоопарке общение является единственным гарантом того, что тебя не съедят. А что говорить о современном мире…

Общение является механизмом взаимодействия и взаимопонимания двух миров, двух полюсов: женщин и мужчин. Во время общения, люди узнают много нового друг о друге, общение помогает увеличивать отношение к постижению внутреннего мира собеседника. Сегодня для многих общение стало игрой в рулетку, — человек ставит на случай, и если повезет, то на верный выбор партнера. Если не повезет в первый раз, поставит на второго или третьего. А некоторые все доверяют стихийному развитию и считают, что отношения должны развиваться самопроизвольно, без лишних усилий.

При этом следует заметить, что на тонкости отношений существует мужской и женский взгляд. С мужской точки зрения отношения всегда основываются на первом опыте общения — на отношениях с матерью. Мужчина подсознательно ищет в своих женщинах сходство с матерью, умение создавать ощущение безопасности во время нахождения под опекой матери. Они ищут усовершенствованную вариант матери, которая будет защищать его всю дальнейшую жизнь. Часто такие отношения получают развитие по давно известному сценарию: вначале мужчина подчиняется, а позднее утрачивается сексуальный интерес.

В результате женщине приходится принимать на себя роль главы семьи, дающую ей право в самостоятельном принятии решений и оценки ситуации. Позднее к женщине приходит понимание, что утрачивается возможность быть настоящей женщиной и наступает большая ответственность. Мужчина же, придя к выводу, что он лишен свободы, а его любовь к спутнице преобразовалась в страх и недовольство. В итоге, неправильно начатые отношения перерастают в крах, причем никто не может понять, причин происшедшего.

У женщин совершенно иной взгляд на отношения с другим полом, чем у мужчин. Женщины меньше всего перенимают в качестве шаблона отношения с отцом. Для женщины большое значение имеют положительные отзывы окружающих. Спору нет, женщины формируют своих мужей и беспрестанно делятся друг с другом трюками манипуляций противоположным полом. Женщине хочется владеть мужчиной полностью, владеть его внутренним и внешним состоянием. Они стараются переделать мужчину под себя, чтобы в дальнейшем мужчина не просто делал то, что она желает, но еще и чувствовал эти желания. И весь этот процесс воспитания происходит на плоскости любви. А если мужчина не поддается дрессировке, тогда начинаются скандалы. Непослушный муж, в этом случае, является негативом, требующим корректировки.

Получается, что многие молодые женщины, в парах, верховодят и берут на себя формирование мужчины, а мужчина, ищущий в своей спутнице мать, отдает власть в ее руки. Счастливая семейная жизнь является их совместной мечтой. Вот один из вариантов правильного начала отношений.

Общение относится к одному из важных моментов жизни, ведь отношения начинаются именно с общения. А общению обязательно нужно обучаться и лучше всего делать это всю жизнь.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс