Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Какие шутки мужчина не признает.

frazu-myzchin

Большинство мужчин ценят в женщине чувство юмора. Но все же существуют некоторые вопросы, где шутку они не признают уместной.

Заметное выпадение волос

Еще никогда лысеющие мужчины не были признаны самыми сексуальными на Земле. Поэтому многие из них боятся выпадения волос. И даже если это только маленькое начало облысения, будьте уверены, это очень деликатный вопрос. Не следует указывать ему на маленький дефект в его внешности, даже если ему лысина к лицу.

Маленькая зарплата

Вернемся немного в Каменный Век, когда мужчина был главным добытчиком в семье. Он считался главным, потому что кормил семью. Многие мужчины считают, что их главное предназначение, обеспечивать своих родных, «приносить добычу домой». Когда зарплата маленькая, они чувствуют себя менее мужественными. Мужчины считают, что для женщины главное состояние его кошелька, а не его человеческие качества. Так что шутки насчет маленькой зарплаты придется отложить.

Его мама

Правило, которое действует с детства: не говорите плохо о матери другого мальчика. Конечно, мужчина имеет право возникать по поводу подгоревшей пищи, просмотр сериалов, делать разного рода замечания своей матери, но когда вмешивается женщина, ситуация меняется. Его мать всегда будет для него идеалом, даже если вы ее превосходите. Она главная женщина в жизни мужчины и чтобы не портить с ним отношения проявите к ней уважение, а критику придержите при себе.

Мужское достоинство

Если хотите иметь еще полноценную сексуальную жизнь, придержите при себе шутки о его достоинстве. Его «мальчик» дело серьезное. Ничего смешного нет в шутках насчет : размера, формы и цвета. Такая шутка может закончиться ссорой, а иногда потерей потенции. Если не хотите прервать свои отношения с мужчиной, знайте, когда и как шутить с ним. Вы ведь тоже не все его шутки признаете уместными..

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс