Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Почему мужчина не звонит

188

Почему может не звонить мужчина, с которым отношения складывались, казалось бы, вполне благополучно? Ведь обещал позвонить! Многим известно насколько тягостным бывает ожидание, как каждый телефонный звонок вызывает в теле приятную дрожь и какую досаду и разочарование может испытывать девушка. Когда понимает, что звонит совсем не тот, кого хотелось бы услышать.

Как вы считаете, телефонный звонок от понравившегося мужчины можно назвать точно таким же знаком внимания как цветы и комплименты?

Но почему мужчина не звонит? Причин для этого может быть очень много, но их все можно разделить на 3 основные типа.

Когда мужчина хочет позвонить, но не делает этого

  1. Следует отметить, что мужчины не считают телефонные звонки настолько важными, как их считают женщины. Да и представителям сильного пола просто не нравится без толку болтать по телефону. Скажите, вы когда-нибудь встречали молодого человека, который может проговорить хотя бы 40 минут? Если встречали, то знайте, скорее всего, на другом конце провода у него женщина и сам он уже минут так 30 пытается найти любой предлог чтобы этот разговор закончить. Поэтому мужчины и не звонят так часто, как нам бы хотелось. К тому же они не понимают, почему телефонные разговоры для представительниц слабого пола так важны.
    Из этого и происходит недопонимание и проблемы. Мужчина абсолютно без задних мыслей не позвонил и не представляет, что его любимая женщина могла сильно из-за этого обидеться. Кроме того, женщины еще и могут придумать кучу разных причин, почему он не звонит и ее игнорирует.

  2. Когда отношения только начинаются причины, почему мужчина не звонит, могут быть очень простыми. К примеру, такая: «ну позвоню я ей, а о чем мы будем разговаривать?». Конечно, это касается в основном мужчин, которые не отличаются особой разговорчивостью.
    Часто в мужском понимании телефонный разговор приравнивается к приглашению куда-либо. То есть позвонил, значит должен позвать на свидание. Но ведь у молодых людей бывают финансовые проблемы, когда он просто напросто не может позволить себе никакой встречи.
    Бывает и так что мужчин мучают комплексы, вроде того что девушка может отвергнуть их симпатию и все прочее. Да-да. И такое бывает. Все люди ведь разные и понять причины не звонить каждого мужчины просто невозможно.

  3. Он может не звонить просто из-за того, что у него возникни технические проблемы. Никогда не думали об этом? К примеру, потерял телефон, он поломался, нечаянно стер ваш номер, уехал куда-то, где нет нормальной связи. И вот прошло пару недель, и он уже и не понимает, зачем звонить, ведь время потеряно.
    Знайте, если мужчина в вас заинтересован, это довольно легко проверить, просто встретившись лично. Если вы нравитесь мужчине, вы с легкостью это поймете. Если встретиться пока не представляется возможности, попробуйте связаться с ним как-нибудь кроме телефона, написать в социальных сетях или на электронную почту, например. Если же мужчина не выкажет никакой заинтересованности, забудьте про него. Он вас недостоин.

Он звонить не хочет

Это еще одна и очень, к сожалению, распространенная причина. И не нужно задаваться вопросом: почему мужчина перестал звонить?

  1. Знайте, что даже в ситуации, когда мужчина всегда брал трубку, когда вы звонили и сам несколько раз звонил вам, то не означает, что он в вас заинтересован и позвонит еще раз.

  2. Возможно, вы просто ему не понравились. И такое бывает. Никто не может нравиться абсолютно всем людям.

  3. Может он женат, и у него очень сложная работа, которая требует огромных временных затрат. В таком случае, не важно понравились вы ему или нет, у него нет ни возможности, ни сил, ни желания вам звонить. Да и зачем обнадеживать, кода отношений с вами он просто не планирует?

  4. У вас была бурная встреча с продолжением и после этого он вам не звонит и не пишет. Тогда, к сожалению, вполне возможно, что финал этого вечера и был для него самой целью.

Причины из этой категории очень легко проверить. Знаете как? Позвоните ему сами. Если он начнет оправдываться, придумывать кучу причин, и откладывать свидание на другой день, делайте вывод. Кроме того, обращайте внимание на его интонацию, она важна как никогда.

Но это подходит в том случае, если парень поднял трубку. Но ведь бывает и так, что звонишь ему, звонишь, а он не то что не перезванивает, но и трубку не поднимает. Да, человек в этот конкретный момент может быть очень занят. Но ведь потом ему должно стать любопытно, почему вы ему звонили. Если же он не проявляет никакого интереса и предпочитает прятаться, забудьте о нем.

Немного о грустном

  1. Парень может не брать трубку, отклонять звонки и прерывать разговоры только по одной причине – вы ему совершенно не нравитесь, и общаться с вами он не хочет.

  2. Иногда мужчины перестают звонить, чтобы, таким образом, бросить свою девушку. А женщины начинают страдать.
    Хотите проверить, не решил ли он вас подобным способом бросить? Тогда назначьте ему встречу. Дело в том, что мужчины в такой ситуации стараются избегать не только телефонных звонков, но и любого другого вида общения. То есть не будет отвечать на звонки или отказываться с вами встретиться.

  3. Возможно, мужчина просто вами манипулирует: то пропадет, то снова появиться. Так он не дает вам забыть он нем, пользуясь всем известным «законом»: «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».

В чем бы ни была причина, почему мужчина не звонит, никогда не печальтесь. Не нужно копаться в причинах этого явления, тем более не зная точной информации. Это ведь очень вредно для ваших нервов! Чем думать и гадать, просто проверьте информации. Если вам кажется что проблему можно отнести к первой категории, вы очень быстро сможете в этом убедиться. Если же ко второй и третьей, тут уж придется ждать. Не будет же он обманывать вас вечно? В общем, не нано себя обманывать и тем более заниматься самокопанием.

Знайте, всегда найдется тот, кто будет не только звонить, но и всячески стараться вас увидеть. И такого мужчину нужно постараться не потерять.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс