Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как улучшить интимные отношения?

80

Не все мужчины способны часами заниматься любовью и выдерживать длительный интимный марафон. И это не значит, что ваша вторая половинка не стремится доставить вам удовольствие или имеет нарушения половой сферы.

Итак, по данным учёных мужчине для получения оргазма достаточно 2, 8 минуты. А всё потому, что так устроена мужская физиология. Какова основная цель самца в природе? Передать свои гены, пока его не опередили конкуренты. Поэтому и сам процесс занимает мало времени. И чтобы получить настоящее удовольствие, ты должна научить партнёра пролонгировать половой акт. Для этого с самого утра “настрой” любимого на незабываемый вечер:
Провожая свою половину на работу, вместо поцелуя в щёку или губы легонько прикуси его мочку уха;В обеденный перерыв посылай своему любимому смс-ки интимного содержания;На ужин приготовь что нибудь эдакое с обязательным включением афродизиаков, например, петрушки;Прикупи себе новое сексуальное бельё, хотя… костюм Евы тоже будет очень кстати.Начни вечер с расслабляющего массажа, не забывая применить аромасмеси. Начни массаж с головы и шеи, опускаясь всё ниже и ниже...;Посмотрите вместе камасутру.Данное пособие не только настроит вас на интимную близость, но и даст отличные идеи;Не спешите приступать к самому акту, уделите больше времени предварительным ласкам;Помоги своему партнёру продлить сексуальный акт, останавливаясь в самые напряжённые моменты;Не забывай о таких средствах, как проллонгирующие гели.Как видишь, рекомендаций не много, однако их соблюдение позволит улучшить интимную жизнь,  сделать её яркой и восхитительной.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс