Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Почему мужчин привлекают Роковые Женщины?

5648_270

Что из себя представляет Роковая Женщина? Она красива, женственна, мила, богата, стервозна? Давайте попробуем разобраться, кто подпадает под это понятие, и что же привлекает мужчин в такой Женщине?

В народе ее принято называть разлучницей. Девушки называют ее стервой, сволочью и еще парой десятков разных словечек. А мужчины ее восторгаются, падают к ее ногам и отдают за ночь с нею если не целое состояние, так платят семьей. Роковая Женщина не считает свои победы, она легко и непринужденно играет жизнями других и даже не оглядывается, чтобы посмотреть, что же случилось с теми, кого она растоптала.

Она вовсе не ненавидит мужчин. Просто такая Женщина и сама не знает, на что она иногда способна, не ощущает всей своей силы и мощи взгляда, слова и поступка.  Почему же ее называют роковой? Все просто: встречу с ней ни один мужчина не забудет до конца своих дней.

Как же достичь такой силы? Она дается свыше от рождения или приобретается на протяжении жизни и сознательно? Можно ли стать Роковой Женщиной, если этого сильно захотеть? Кто-то из классиков когда-то сказал, что "роковая женщина - это профессия". А если это так, то любой профессии можно научиться.

Красивая и роковая - это не одно и то же. Роковую Женщину мужчины боготворят годами и десятилетиями, причем они могут быть отнюдь не красавицами. У них самая обычная внешность и не идеальная фигура, зато у их ног штабелями лежат мужчины, причем самые красивые.

А секрет их в том, что они наверняка знают, что не внешность делает женщину красивой, а чувство уверенности в том, что ты номер один, ты королева и богиня. Нет смысла злиться на судьбу и обижаться на всех и каждого, если у вас что-то не получается. Никто в этом не виноват, все дело в тебе самой. Женщина, которая постоянно злиться и обижается, никогда не привлечет к себе желаемого мужчину, а мужской пол никогда не назовет ее Роковой. У  женщины-стервы даже недостатки нравятся противоположному полу.

Еще один огромный плюс Роковой Женщины в том, что она очень хорошо знает мужскую психологию.

Многие путают Роковую Даму с Женщиной-Вамп - холодной и жестокой. Но эти понятия не идентичны. Последняя отстраненная, недосягаемая и притягивает далеко не всех. Ее можно любить на расстоянии, но вот жить с ней решиться не каждый. А вот Роковая Женщина - более земная, она холодна только при первом знакомстве, дальше она очень женственна, ласкова и любящая.

Еще одно преимущество Роковой Женщины - это ее чувство юмора. На мужчин это действует безоговорочно и является неотъемлемой частью их психологического склада. Шутки  им необходимы, потому что это помогает им разрядиться и отнестись к себе и любой ситуации проще. Женщины, не имеющие чувства юмора, вызывают у мужчин раздражение.

Дама, которая способна разрядить обстановку и пошутить, априори не может быть глупой. Неправда, что мужчины любят глупых дурочек. Иногда они проводят с ними время, но никогда не уйдут из семьи или не бросят невесту из-за таких глупышек.

Роковые женщины очень тактичны. Никто из них не будет манипулировать мужчиной, используя свою привлекательность и женственность. Они точно знают, что самцам это претит. Умные женщины завоевывают мужчину очень грамотно и тонко.

Автор: Катя Тимурова

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс