Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Разговор напрямую

Жители Алтайского края смогут напрямую звонить руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. Начал работать телефон прямой связи с руководителем ведомства.

Работа телефона организована в целях создания дополнительных возможностей для обеспечения в следственном управлении права граждан на обращение к руководителю ведомства.

Население непосредственно может обратиться к руководителю следственного управления СКР по Алтайскому краю по телефону с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов.

Дежурство оператора будет организовано во второй вторник каждого месяца с 16.00 до 17.00 часов. В это время оператор будет принимать звонки, поступающие на телефон «прямой линии» (3852) 29-80-01, фиксировать персональные данные обратившегося и соединять абонента с руководителем следственного управления СК России.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс