Sunday, Apr 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

С Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Исторически сложилось, что 10 ноября — уже не просто день профессии и уважения ее лучших традиций. Это день отваги и бесстрашия, чести и служебного долга. Сегодня вся страна чествует тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан. Кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь. Именно такими — настоящими профессионалами и достойными защитниками Отечества — всегда гордилась Россия. Они своим повседневным трудом, а нередко и героическими поступками славят Министерство внутренних дел.

В этом году мы отмечаем 75-летие образования Алтайского края и 75-летие образования Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Завершены важнейшие этапы реформы органов внутренних дел. Существенно возросли требования к профессиональным и моральным качествам сотрудников, формируется партнерская модель взаимоотношений полиции и общества.

Наша общая задача — чтобы нормой жизни стали взаимное уважение и готовность к сотрудничеству полиции и общества. И здесь для нас важен опыт предыдущих поколений. Все мы по праву гордимся историей советской и российской милиции, ее славными традициями и служебными подвигами наших ветеранов, которые обеспечивают историческую преемственность, передают знания молодым стражам закона.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, нашим родным и близким счастья, здоровья и семейного благополучия!

С праздником! С Днем сотрудника органов внутренних дел!

С уважением, Борис ГАМАЛЕЕВ, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» полковник полиции, Екатерина ПАРАХИНА, председатель Совета ветеранов.

Новости Рубцовска. Газета Вечерний Рубцовск.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс