Tuesday, Apr 30th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Барака Обаму просят взять под свою юрисдикцию калмыцкую больницу

Доведенное до крайности калмыское общество пошло на поклон к властям США.

Жители республики Калмыкия начали сбор подписей под коллективным письмом президенту США Бараку Обаме с просьбой взять под свою юрисдикцию единственную в регионе детскую больницу.

На сайте "Письмо Бараку Обаме из Калмыкии" сообщается:

"Начатый в 2008 году ремонт привёл больницу в ужасное состояние и в полуразрушенном состоянии детская больница находится уже три года! А ведь там лечатся наши с вами дети!

Мы не знаем всей правды о выделенных, израсходованных и украденных деньгах на ремонт больницы, но мы знаем что никаких средств в настоящее и последующее время не заложено ни в федеральном, ни в республиканском бюджетах. Им просто неоткуда взяться! Все попытки изменить ситуацию, в том числе депутата Госдумы М. Мукабеновой и уполномоченного по правам детей П. Астахова полностью провалились. Кремль отказался финансировать ремонт больницы, а в республиканском бюджете не хватает денег даже на выплату зарплат бюджетникам!

Исходя из этого, мы пришли к мнению и предлагаем Вам принять участие в акции «Больницу – детям!». Мы предлагаем всем жителям республики принять участие в коллективном письме Президенту США Бараку Обаме с просьбой об оказании помощи в ремонте больницы."

На сайте открыт сбор подписей под обращением к президенту США.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс