Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

У Владимира Ивановича Машукова юбилей!

Владимир Машуков

Сегодня мы, Ваши коллеги, соратники и сослуживцы, поздравляя Вас с юбилейным днем рождения, хотим выразить Вам слова огромной благодарности и признательности за деятельное участие в жизни нашего муниципального образования, инициативу и настойчивость в решении насущных проблем, касающихся различных сфер социально-экономического развития города, активную жизненную позицию, вызывающую искреннее уважение и восхищение.

Какой бы пост Вы ни занимали, где бы ни работали. Вы всегда и во всем проявляете организаторские способности, удивительную работоспособность, настойчивость и последовательность. И сегодня, являясь главой города, Вы продолжаете трудиться во благо родного Рубцовска, который хотите видеть красивым, уютным и комфортным для проживания.

Ваше жизненное кредо — быть нужным и полезным людям —- не может не восхищать нас и служить примером подражания для Ваших учеников и единомышленников.

В этот знаменательный и памятный день желаем Вам, дорогой Владимир Иванович, счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и осуществления самых грандиозных планов во благо родного Рубцовска! С днем рождения!

Депутаты Рубцовского городского Совета пятого созыва. Коллектив специалистов аппарата городского Совета.

 

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником — 60-летием со дня Вашего рождения! 60 — возраст мудрости и больших возможностей, когда с высоты прожитых лет можно подводить итоги всему сделанному, когда можно планировать на далекую перспективу и быть уверенным, что планы осуществятся.

До определенного момента Ваша судьба складывалась самым обычным образом: студент техникума, военнослужащий, студент вуза, инженер, руководитель... Жители Рубцовска дали самую лучшую оценку Ваших профессиональных и человеческих качеств — доверши Вам решать их большие и малые проблемы, представляя их интересы в Рубцовском городском Совете депутатов. И в представительном органе власти Вы работаете так же, как и везде — искренне, честно, с полной отдачей. А депутаты горсовета, в свою очередь, оказали Вам доверие, выбрав Вас Главой нашего города.

Это ли не высшая честь и высшая ответственность?

Желаю Вам, уважаемый Владимир Иванович, крепкого здоровья, новых свершений, удачи, надежных деловых партнеров и хороших друзей. Пусть вам всегда сопутствует удача в решении проблем Рубцовска и его жителей, пусть воплотятся в жизнь самые дерзкие и далеко идущие планы. Пусть у Вас все получается не только на профессиональном поприще, а в семье также царят мир и согласие, понимание.

Счастья вам, благополучия и хорошего настроения!

Исполняющий полномочия Главы Администрации города Рубцовска Владимир ЛАРИОНОВ.

Коллектив сайта е-Рубцовск.рф присоединяется к поздравлениям!

Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс