Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Итоги месячника по санитарной очистке Рубцовска

С конца сентября в Рубцовске проводился месячник по санитарной очистке города. В конце прошлой недели в городской администрации подвели его итоги.

Как было сказано на совещании, на уборке территорий «засветились» пятнадцать управляющих компаний. Активное участие в работе по благоустройству принимали школы и дошкольные учреждения. Специалист управления ЖКХ Николай Добренький сообщил, что в течение месячника выписано 89 предписаний, а также составлено три протокола на граждан — владельцев частных домов. Наконец-то приведена в надлежащий вид улица Короленко, на которой находились незаконно установленные гаражи и росли неухоженные тополя. Полностью завершили уборку на Комсомольской.

Конечно, за месяц кардинально изменить ситуацию не удалось, - пояснил Николай Добренький, — но такие мероприятия, несомненно, окажут положительное влияние на управляющие компании и граждан нашего города.

На особый контроль взяты контейнерные площадки для мусора и улица Пролетарская. Месячники по санитарной очистке города планируется проводить два раза в год — весной и осенью.

Светлана ТОЛСТЫХ, Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс