Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рубцовские школьники сделали 217-метровую гирлянду

гирлянды

Новый год еще не наступил, но предпраздничная суета давно захватила всех, кажется, каждое дело, каждая покупка, каждый телефонный разговор связаны с праздниками. Усерднее всего готовятся к праздникам дети.

В рубцовской школе-интернате № 1 недавно прошел необычный и веселый конкурс. Его целью было соорудить самую длинную новогоднюю гирлянду. Конкурс - старая традиция школы, он проходит уже девятнадцатый раз.


- Ребята очень любят это соревнование, - рассказывает педагог-организатор Татьяна Горшунова, - они начинают готовится еще до того, как мы его объявляем. Смысл конкурса в том, чтобы сообща, всем классом, сделать самую длинную гирлянду. И они очень стараются, даже на переменах режут и клеят.

В прошлом году гирлянда-победитель достигла длины 146 метров. Побить рекорд в этом году пытаются все - от первоклашек до одинадцатиклассников. И вот - новый рекорд: ребята из 6«б» собрали бумажную цепь длиной 217 метров!

После подведения итогов конкурса школу украсили роскошными длинными цепочками. Теперь можно задать интересный вопрос: может быть, в следующем Ш году ребята сделают еще более длинную гирлянду?

Смотрите также

Если Вам требуется что-нибудь продать, обменять или купить, то Вы можете сделать это через Интернет. Ведь, как известно, благодаря бесплатным доскам объявлений, избавляться от ненужных вещей, а также от бытовой техники и аппаратуры сегодня очень просто. И делать это можно по всей России, например, объявления в Липецке можно найти на сайте http://lip.slando.ru/lipetsk/. Ну, а объявления Рубцовска Вы найдете на нашем сайте Бесплатных объявлений.

Татьяна ЗЕРКАЛОВА. РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс