Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Ступени к твоей профессии» и «Старт к успеху» в Рубцовске

В феврале дан старт акциям «Ступени к твоей профессии» и «Старт к успеху». В рамках акций специалисты центра занятости Рубцовска провели ряд профориентационных мероприятий для учащихся школ города и выпускников техникумов и училищ.

СТАРТ. 81 выпускник из училищ №47 и №17 получил необходимую информацию о том, как искать работу. К услугам ребят—межтерриториальный банк вакансий, Интернет. Специалисты службы занятости рассказали об имеющихся вакансиях, предложили участвовать в программе «Первое рабочее место» и стажировке. Тех, кто не сможет найти работу после окончания училища, пригласили в центр занятости на занятия клуба «Диплом есть, а что дальше?».

КАРЬЕРА. День профессиональной карьеры прошел в педколледже. Для будущих воспитателей детских садов психолог- профконсультант Наталья Капли- на провела занятие по технологиям успешного и быстрого трудоустройства после окончания учебного заведения.

СТУПЕНИ. 70 школьников из школ №1 и №9 участвовали в тестировании на определение профессиональных склонностей. Ребята познакомились с ситуацией на рынке труда, узнали, как выбрать учебное заведение для продолжения образования.

Скоро 3D-изображение без очков станет доступно всем.
3D-технологии продолжают покорение мирового рынка. Недавно корейскими производителями был представлен новый...
Новости высоких технологий - все самое передовое и интересное.

Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс