Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Ростелеком» предлагает абонентам Рубцовска самим управлять тарифом на доступ в Сеть

Рубцовск

Сегодня пользователи Интернета в Рубцовске имеют возможность в режиме on-line создать собственный уникальный тариф на доступ в глобальную Сеть и платить только за те опции, которые им необходимы.

«Ростелеком» предлагает новую услугу «Домашний Интернет», при подключении к которой абоненты могут сами настроить параметры работы сервиса с помощью «интернет-конструктора» и пользоваться всеми возможностями всемирной паутины, находить интересное в интернете.

Базовое предложение «Домо-минимум» обеспечивает безлимитный доступ на скорости в 1 Мбит/с за 279 рублей в месяц. Однако в своем «Личном кабинете» на сайте компании, пользователь может с помощью дополнительных опций трансформировать это предложение до неузнаваемости. Можно, например, увеличить скорость доступа до максимума на необходимое время или только на ночь, установить антивирус, фиксированный IP-адрес и др. И не важно, по какой технологии подключен абонент - DSL или GPON, цены одинаковы для всех - без платы за порт или других условий.

Подключенные опции начинают действовать не позднее следующих суток после дня заказа. Но, как правило, изменения происходят уже через 15-20 минут после подключения. Менять набор опций можно хоть каждый день. Конечная стоимость услуги за месяц будет рассчитываться исходя из того, сколько суток использовалась та или иная опция. Такой механизм позволяет каждому клиенту оптимально настроить «свой» Интернет, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Новые клиенты могут подключить «Домашний Интернет», заполнив электронную заявку с помощью интернет-конструктора, а также позвонить в службу поддержки клиентов по телефону (3852) 350-050 или обратиться в ближайший офис обслуживания оператора.

В «Ростелекоме» подчеркивают, что с появлением предложения «Домашний Интернет» все действующие тарифы, а также пакетные предложения остаются открытыми для подключения и перехода на них.

Справка

Некоторые опции «Домашнего Интернета»

* Ускорение X8. Скорость до 8 Мбит/с – 579 рублей (с учетом «Домо-минимума»).

* Максимальное ускорение. Единовременное увеличение скорости до максимальной: для клиентов, подключенных по технологии xDSL, - до максимума, поддерживаемого абонентской линией и клиентским оборудованием; для клиентов PON - до 40 Мбит/с, - 679 рублей (с учетом «Домо-минимума»).

* Ночное ускорение. Увеличение скорости в два раза по отношению к основной с 1.00 до 8.00., - 50 рублей.

* Отмена ограничений. При заказе данной опции происходит прекращение учета объема потребления трафика - 50 рублей.

* Антивирус. Защита компьютера от вредоносных программ и вирусов, – от 59 рублей.

* Фиксированный IP-адрес. 20 рублей.

* Ребенок в доме. Поможет оградить детей от негативного воздействия Интернета. При подключении услуги ребенок не сможет посещать сайты для взрослых, порталы с азартными играми и другие нежелательные интернет-ресурсы. Бесплатно (до конца 2012 года).

Услуга предоставляется при наличии технической возможности. Приведенные тарифы указаны с НДС. Плата за опции «Отмена ограничений», «Фиксированный IP», «Антивирус» начисляется единовременно.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс