Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

С 17 октября по 2 ноября в Рубцовске состоится фотовыставка свадебных и фантазийных макияжей

Впервые в Рубцовске состоится открытие фотовыставки свадебных и фантазийных макияжей, представленных на суд зрителей визажистом Оксаной Лоскутовой. Опыт работы в этой сфере 12 лет.

Модели на фото жительницы нашего города разных профессий, разных характеров. Это совместный проект Оксаны Лоскутовой и АРТ-кафе, которое согласилось любезно разместить выставку на своих площадях. В творческом тандеме работал молодой, но уже известный фотограф Алексей Губкин. Умение видеть прекрасное и талантливо показать результат труда визажиста помогло сделать фотовыставку интересной и значимой. Посетители выставки за чашкой кофе смогут насладиться оригинальностью и уникальностью выполнения работ, а их отображение и размещение в стенах АРТ-кафе приблизят к зрителю, сумеют разбудить бурю положительных эмоций и желания еще и еще раз увидеть это чудо творцов прекрасного. Визажист и фотограф помогают вызвать чувства, которые лечат душу и вселяют оптимизм. Лучше это увидеть. В течение двух недель рубцовчане и гости нашего города смогут насладиться удивительной , неподдельной красотой и изяществом. Грация , чудный взор и естественность, глубина мысли и восхищение.

Все это вы сможете увидеть на фотовыставке, которая пройдет с 17 октября по 2 ноября в центральном АРТ-кафе по проспекту Ленина.

Марина ДОНСКИХ. Вечерний Рубцовск. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс