Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Лицом к лицу с жителями

В разных районах города - школе №11, ДК «Тракторострои­тель», ДК «Алтайсельмаш», школе №23 - прошли традицион­ные весенние встречи главы Рубцовска Петра Гамалеева с жи­телями.

Как было заведено раньше, мэр сначала отчитывался о ра­боте администрации города за прошедший год, а затем отве­чал на вопросы рубцовчан, пришедших на встречу с ним. Ны­нешней весной в устоявшуюся схему внесены некоторые из­менения - вниманию рубцовчан была представлена видеовер­сия отчета главы о работе в 2010-м году. Стоит отметить, что такая форма отчета хорошо воспринята жителями: обилие цифр и серьезной информации по отраслям не оказалось утоми­тельным на фоне динамичных кадров из жизни Рубцовска.

Вторая часть встречи - ответы на вопросы - осталась не­изменной. Горожан, пришедших на встречу с мэром, инте­ресовали самые разные проблемы - работа управляющих компаний, ремонт дорог, капитальный ремонт жилья, строи­тельство нового жилья, наличие мест в детских садах, досуг молодежи, занятость, работа промышленных предприятий и многое другое.

Как всегда, Петр Гамалеев постарался ответить на каждой встрече на максимальное число вопросов. Те, что остались без ответа, мэр пообещал озвучить позднее через средства массо­вой информации. Многих горожан, пришедших на встречи, Петр Павлович направил за помощью к своим заместителям, руко­водителям управлений администрации и муниципальных пред­приятий.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс