Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Генеральная уборка

В городе прошел месячник по санитарной очистке и благоустройству. Приведение в порядок основных дорог, по которым осуществляется движение общественного транспорта, обеспечивало МУП «Рубцовский коммунальщик».

В апреле рубцовчане выходили на субботники, трудились на территориях предприятий и организаций. Пустыри, не закрепленные ни за кем, освобождали от зимнего мусора добровольцы. За месяц на полигон твердых бытовых отходов поступило более 21 тысячи кубометров мусора.

На проезжей части улиц проведена механизированная уборка, проведено техническое обслуживание светофорных объектов. По заявкам председателей территориальных советов микрорайонов прогрейдирована 121 улица частного сектора.

Как сообщает d-clean.ru, уборка улиц и помещений общего пользования сегодня становится в привычку у россиян, что не может не радовать.

Ко Дню Победы на главных магистралях города произвели ямочный ремонт асфальтного покрытия, побелили придорожные бордюры и деревья, подстригли газоны. Сейчас ведутся работы по озеленению цветников в местах, определенных муниципальными заказами. Несмотря на то, что финансирование управления администрации города по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству и благоустройству по сравнению с прошлым годом сокращено почти на 30 процентов, планы, намеченные на время месячника, выполнены.

Евгения ПРОКОФЬЕВА, Вечерний Рубцовск.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс