Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске состоялись первые за последние десять лет крупные спортивные соревнования

В сентябре на стадионе «Спарта» состоялись первые за последние десять лет крупные спортивные соревнования среди сотрудников пяти городских учреждений Федеральной системы исполнения наказания.

150 человек состязались в различных видах спорта, таких, как футбол, гири, бег на 100 и 400 метров, силовое двоеборье и других. По результатам соревнований первое место в общекомандном зачете было отдано исправительной колонии № 9, вторыми стали сотрудники колонии № 5, а третье место завоевали работники колонии № 4. По словам руководителя пресс-бюро УИС в городе Рубцовске Стаса Гридасова, на соревнованиях были установлены определенные рекорды. Так, Боуржан Жуминов за три минуты 82 раза поднял 24-килограммовую гирю. А Антон Богатырев пробежал Дистанцию в 400 метров за 59 секунд.