Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске осудили наркодиллера из Узбекистана

осудили наркодиллера

Рубцовским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина Республики Узбекистан, который на территории Рубцовска занимался незаконным сбытом наркотических средств.

Судом установлено, что подсудимый незаконно приобрел для дальнейшего сбыта наркотическое средство – смесь, содержащую героин, и спрятал её в спичечный коробок, который хранил при себе. После чего он эту смесь продал рубцовчанину. Но довести свой умысел до конца подсудимый не смог, так как рубцовчанин действовал в рамках оперативно – розыскных мероприятий и добровольно выдал приобретенное наркотическое средство сотрудниками рубцовской полиции.

Таким образом, органами следствия подсудимый обвинялся в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, так как при этом преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам.

В судебном заседании вину в совершенном преступлении, подсудимый признал полностью и раскаялся в содеянном.

Приговором Рубцовского городского суда гражданину Узбекистана с учетом обстоятельств, смягчающих вину, отсутствия отягчающих обстоятельств, назначено наказание по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 228-1 УК РФ в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Помощник прокурора Рубцовска А.В. Гаголкин

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс