Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Перияр Tiger заповедник, Тхеккади, является прекрасным примером щедрости природы

Перияр Tiger заповедник, Тхеккади, является прекрасным примером щедрости природы, с большим живописным апелляции, богатые био разнообразия и обеспечение регулярного удовлетворенности посетителей. Растянувшейся на площади 777 кв. Км. (Площадь ядра составляет 350 кв..); Перияр является самым известным заповеднике в штате Керала, а также одна из 27 больших заповедников для тигров в Индии. Это ревностно охраняли и эффективно управляемых заповедника является хранилищем эндемичных, редких и исчезающих видов флоры и фауны и формы основных площадь водосборного бассейна два самых важных рек штата Керала, Перияр и Pamba.

Перияр заповеднике оценивается как один из лучших природных заповедников в Индии, фотоохота, слонов стада, наблюдение за птицами и тигр наблюдает. Он славится своей 100-летней искусственное озеро. Лодка круизы сделать лучший выбор, чтобы проверить диких животных заповеднике Перияр, как это озеро представляет отличную лодках вариант. Установите на фоне красивых густо лесных Гаты Западной, Перияр заповеднике в штате Керала состоит из тропических вечнозеленых, полу-вечнозеленые и влажных лиственных лесах.

Результаты показывают, что Перияр имеет 49 видов млекопитающих, 246 видов птиц, 28 видов пресмыкающихся, 8 видов земноводных, 22 вида рыб и 112 видов бабочек. Однако это не ваш лучший заказники в штате Керала на пятнистость королевский бенгальский тигр учитывая тот факт, что Есть менее 40 из них присутствуют в парке сегодня. Вы можете увидеть некоторые другие животные, как Нилгири Langoor, Нилгири Tahr, зубр, олень, антилопа и около 700 слонов, которые сделают ваш Керала Дикая тур стоит.

Для достижения Перияр заповеднике вы можете взять воздушный, железнодорожный или автомобильный маршрут. Кочи (также известный как Кочин) на 200 км и Мадурай в штате Тамил Наду в 140 км от ближайшего аэропорта Перияр. Kottayam, на 114 км, будет ближайшей железнодорожной станции для вас от Перияр, если вы выбираете железнодорожных маршрутов, тогда как Kumily, что ближайший город от Перияр, будет наилучшим вариантом для вашего дорогам, поскольку он хорошо служил как государственных и частных автобусов из Kottayam, Ernakulam и Мадурай в штате Тамил Наду.

Экотуризм является отличительной чертой заповеднике Перияр. Итак, когда вы на гастролях Керала Дикая убедитесь, что вы не беспокоить животных. Также постарайтесь держать лесу место в чистоте и не мусорить он с не-биоразлагаемых материалов.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс