Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Человек был завоеванию силами природы с его научными знаниями и умственные способности

Человек был завоеванию силами природы с его научными знаниями и умственные способности для возрастов. Космические путешествия или путешествия на Луну не более мечты. давно заветной мечтой человека было видеть, как растет в жизни планеты, как луна, венозной и Марс. Космические путешествия стали реальностью, когда в 1957 году русские послали искусственных спутников в космосе. Спутник был уволен в космос ракету, которая при условии начальной скоростью около 8000 метров в секунду. Спутниковое был назван спутник и путешествовал по земле. Обратите внимание, что не было живое существо в этом первого космического корабля, в то время как второй осуществляется собака по имени Лайка.

Третий спутник был уволен в космос 15 мая 1959 года. Он был больше по размеру и весу, не говоря уже, что он был быстрее, оснащены многие функции, такие как солнечные батареи и радиопередатчик. Русские могут быть аккредитованы в качестве первых путешествовать в пространстве.

Американцы, однако, не отставать сильно отстаем в этой области. Их ученые, инженеры и администраторы работали день и ночь на проектирование, строительство и испытание космических ракет и кораблей. Это был Дэвид Р. Скотт, который стал первым человеком, который высадился на Луну и оставался там в течение шестидесяти семи часов. Эта дата была 21 июля 1969, когда он вместе с двумя другими космонавтами приземлился на Луне. Название космического корабля было "Индевор", который состоялся двенадцать раундов в орбиту луны, прежде чем она вошла в него. Потребовалось почти два часа, чтобы перемещаться по орбите Луны с помощью лунного модуля. В общей сложности они провели 87 часов в этом приключении. Во время этого путешествия они испытали, что они находятся на бесплодные и дикие земли, и чувствовал, что они являются единственными живыми душами на Луне. Еще одна интересная вещь, которую они опытные был невесомости. Луна окружена хребты и ущелья все вокруг. Существовал нет ветра и воздуха не на нем.

После этих первых попыток, было несколько других, более успешных. Космические путешествия открыло широкие возможности для завоевания природы человеком. Он показал нам, что человек может знать гораздо больше о состояние других планет, как венозной и Марса, космический ученый работает на возможность жизни на других планетах. Космические путешествия родила технологий, таких как прогноз погоды или различных коммуникационных технологий.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс