Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Позвольте мне взять вас на популярных туристических направлений и достопримечательностей Египта

Египет является страной, где можно найти наибольшее количество загадочных мест. Направление Египет туры особенно популярен среди европейских туристов, имеющих частоты на каждые 5 часов или около того. 
Позвольте мне взять вас на популярных туристических направлений и достопримечательностей Египта. 
Расположение Египет

Египет является страной Ближнего Востока в Северо-Восточной Африке, расположен в центре арабского мира. Египет контроль Суэцкий канал, который является кратчайшей морской связи между Индийским океаном и Средиземным морем

Пирамиды в Гизе

Grerat Пирамиды Гизы самых загадочных мест, которые стоит посмотреть. Хотя древние египтяне не имеют современные технологии для работы, пирамиды Хуфу, Kafhre и Менкаура являются идеальными формами структур, которые делают каждого задуматься о том, как именно они были сделаны.

Sphix

Один из самых загадочных структур Египта Sphix. Сфинкс расположен на Великих пирамид до сих пор делают люди спорят о его происхождении и его purpose.The Сфинкса составляет 50 метров в длину и 22 метров в высоту. Обычные археологи атрибут его строительство ...

Абу-Симбел Храмы Египта

Абу-Симбел два храмы строить фараона Рамсеса II в честь его жены, Нефертари и самого себя. Абу-Симбел являются дыхание происходит, и являются одним из самых красивых в Египте.


Каир, столица

Если вы действительно хотите, чтобы погрузиться в египетской культуры, что было бы лучше для Вас, чтобы идти в столицу. Каир является одним из интересных мест, чтобы провести поездку посещение великолепного цитадели Салах EI-Дин Ei-Айюби в горах Moqattam.

Храмы камык

Лучших способов опыт Древнего Египта является посещение места поклонения. Храмы Карнак крупнейший сайт для египетского культа, имеющих памятник каждый Бога в фиванской религии. Как и в камык, монументальные ворота вход ведет в большой двор, за которой гипостильного зал с гигантскими колоннами, а затем фактически святилище, которому только фараоны и жрецы были разрешен доступ.

Реки Нил Египта

Красивая река Нил делает ее путь вниз от высотной плотины и озера Насер. Нил усеяна довольно островов и высокие холмы пустыни увенчанный Мавзолей хана Аги.

Долине царей

Долине царей это место, где Египта самых уважаемых фараонов хоронили. На самом деле это место, где Tutankharoun, самых известных мумий всех времен были найдены археологами.

Египетский музей

Лучшие места, чтобы узнать о Египте, место, где археологи поставили египетские сокровища под высокий уровень безопасности.

Коптский музей

Коптский музей был основан Morcos Smeika паша в 1910 году нашей эры к отображению коптских памятников и для того, чтобы легко проследить историю христианства в Египте. Коптский памятников рассматриваются в качестве связующего звена между древнеегипетского искусства в фараонов и греко-римского периода, с одной стороны и исламской эпохи, с другой.

Путешествия Египет каникул руководство будет информировать вас с информацией о Египет туры достопримечательностей, Египет отели, рестораны и жилье, чтобы сделать памятные Египет туры опыт.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс