Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Париж является наиболее почитаемых туристического назначения

Париж является наиболее почитаемых туристического назначения, который является столицей Франции и является самым крупным городом во Франции. Погода в Париже океанического тепла летом. Осадков не происходит в Париже, но случайные дожди происходят время от времени. музеев и архитектурных памятников Парижа, хорошо известных достопримечательностей. Париж цены и все в городе. Трудно список туристических объектов, как каждое место в Париже, говорит о ее красоте и истории. Но здесь Есть несколько мест, вы не должны пропустить визита в Париж.

Сакре-Кер и Монмартра в том, что место известна золотой мозаикой интерьеры и захватывающий терраса, где вы можете увидеть в глубине вид на Париж. Пер-Лашез является также наиболее известных персонажей, как Джим Моррисон, Оскар Уайльд, Ричард Райт, и некоторые из них похоронены здесь. Сена Bateaux Parisiens это такие фирмы, как предлагает один час тур сферической евро десятилетнего стороны Сена через каналы и водные пути и позволит нам изучить скрытые город солнца. Музей Орсе D расположен коллекцию импрессионистов и пост импрессионистов и добрые дела вместе Делакруа, Мане, Ван Гога, и назвать пару. Нотр-Дам дышит более красивых соборов Европы приняв сто лет тяжелого труда, чтобы в комплекте с башнями, окна и башни.

Лувр место быть большой и разнообразный ассортимент мире картины и скульптуры ХХ века, наряду с Моны Лизы и Венеры Милосской и многое другое. Эйфелева башня является также необходимым ориентиром в Париже. Башни железа круг ночное небо с огни Парижа. Туризм в Париже стал международным, и поэтому большинство отелей и развлекательных центров стали зависимыми от них в отличный способ.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс