Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ценная информация для всех, кто планирует ехать в Хьюстон

Ценная информация для всех, кто планирует ехать в Хьюстон. Оценка как бета города мира, это четвертый по величине метрополии в Соединенных Штатах Америки и крупнейший город в штате Техас. С момента своего создания в 1936 году, город стал одним из самых богатых экспортеров страны нефти и имеет большой диверсифицированной экономики, начиная от широкой промышленной базы в секторах энергетики, производства, авиация, туризм и, таким образом это экономический центр стране. 

Те, кто заинтересованы в полетах Хьюстон никогда не будете разочарованы, поскольку это место предлагает полноте наслаждений для своих гостей. Это наиболее общее количество парков и зеленых, замечательные из них Герман Парк Терри Херши Парк, Лейк-Хьюстон-Парк, и Мемориальный парк и т.д. Это даже домой к Байу Плейс комплекс развлечений, кино, рестораны, площади и т.д. Это даже Джеральд D. Hines Водопад Парк, популярной туристической достопримечательностью, а также домов Космическом центре Хьюстона, который предлагает много интересных программ, как луна пород, трансфер симулятор, и презентации о механизме Программа пилотируемых полетов, проведенных НАСА.

Место в мультикультурной природы с разнообразными фоне с более чем 90 различных языков, по нему. Это растущее международное сообщество. Он видит много ежегодных мероприятий, как Хьюстон животноводства Показать и родео который является самым продолжительным событием. Некоторые из других событий, происходящих являются Хьюстон парад, Хьюстон греческого фестиваля, а также Байу Город фестиваля искусств. Тем, кто планирует принять рейсы в Хьюстон должно иметь в виду, фестивалей и культуры места.

Система Хьюстон аэропорт является четвертым по величине аэропорт системы в США и шестое место в мире. Он служил во многих аэропортах именно Джордж Буш Международный аэропорт (МАГ), Уильям П. Хобби аэропорта, Эллингтон Филд, таким образом предлагая серию связи с миром. Международные авиакомпании, как Air France, British Airways и American Airlines рассматриваются на дешевые авиабилеты в Хьюстон.


Столица считается одним из лучших кулинарных сцены в стране с кухни со всего мира. Есть более чем 8000 ресторанов в районе Хьюстона с кулинарными выборы, которые представляют более чем 35 странах и американских регионов. Агломерации также способствует замечательно в области образования, как это 14 крупных высших учебных заведений. Те, кто взять Хьюстон рейсы должны также знать, что это четвертый по величине музей район в стране с 18 музеями в нескольких минутах ходьбы.

Также известный как это назначение "Космос Сити" является четвертым по численности населения городов в США с 2,3 млн. жителей. Город играет проходит много событий и карнавалы проходят в течение года таким образом питание для каждого с различными вкусами. Те, которые берут билеты на рейсы в Хьюстон может ожидать много изучить в этом месте. С такой разнообразный опыт путешествия в Хьюстон будет полон достопримечательностей.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс