Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Пекин

Этот 4-звездочный отель расположен прямо напротив станции метро "Маяковская". Он находится всего в 2-х остановках от Кремля. К услугам гостей в отеле имеется спа-салон и изысканный ресторан интернациональной кухни. Большие номера и люксы отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Отель "Пекин" находится в центре Москвы. Гостей ожидают элегантные, классически оформленные номера с антикварными элементами декора. Все номера оборудованы холодильником и сейфом. В ванных комнатах имеется полотенцесушитель с подогревом.

В ресторане "Манхеттен-Гриль" готовят блюда из мяса и морепродуктов в американском стиле. Ресторан "Радио сити" удивит гостей необычным сочетанием блюд азиатской и шведской кухни. Кроме того, гости могут заказать легкие закуски и напитки в кафе "Либерти".

В вестибюле отеля "Пекин" предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям приобрести билеты и организуют трансфер от/до аэропорта. Гости могут заниматься в тренажерном зале или расслабиться в спа-салоне, включающем русскую баню, сауну и массажный кабинет.

Большой театр и Красная площадь находятся менее чем в 1 км от отеля.

Номеров в отеле: 136

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс