Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Hotel Lloyd

Четырехзвездочный отель Lloyd расположен в центре Милана, в 10 минутах ходьбы от Миланского собора. Каждое утро гостям предлагается разнообразный континентальный завтрак из местных продуктов.

Отель находится всего в 400 метрах от станции метро Italia Missori и в непосредственной близости от трамвайной остановки, от которой можно доехать до любого уголка города. До центрального железнодорожного вокзала Гарибалди 5 остановок метро.

Номера элегантны, в них есть ковры и деревянная мебель. Интерьер номеров украшен произведениями искусства. В номерах есть мини-бар, Wi-Fi и телевизор со спутниковыми и кабельными каналами.

Сотрудники отеля будут рады помочь вам в любое время суток. Они могут порекомендовать хорошие местные рестораны в окрестностях отеля и забронировать билеты в театры или на футбольные матчи.

Номеров в отеле: 56

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс