Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

У Стаса Михайлова на свадьбе гуляли по-королевски

По некоторым данным, Стасу Михайлову — певцу, за последние пару лет сделавшему головокружительную эстрадную карьеру и названному журналом Forbes самым богатым музыкантом России, свадебные торжества якобы обошлись в полмиллиона евро.

 

Что было включено в эту сумму, выяснял корреспондент НТВ Николай Захаров.

Для того, чтобы эта свадьба пела и плясала, Стас Михайлов арендовал замок XVI века — ныне отель класса «люкс», а некогда владения старинного дворянского рода Ларошфуко. Особняк расположен недалеко от знаменитого Версаля, дворца французских королей. Считается не менее помпезным, чем монаршая резиденция.

По большому счету, это не совсем свадьба. Стас Михайлов и Инна Канчелискес официально поженились год назад. Еще годом раньше у них родилась дочь, но в старинных интерьерах замка новоявленные молодожены объяснили гостям смысл церемонии.

Инна Михайлова: «Событие мы не могли отметить. Нет времени у Стаса. Сейчас он долго планировал, мы встретились».

По неофициальной информации, чтобы отметить это семейное событие по-королевски, российскому певцу пришлось выложить полмиллиона евро. Он оплатил перелет и проживание трем десяткам гостей, родственникам, друзьям, среди которых, кстати, были замечены: чета Газмановых, музыкальный продюсер Виктор Дробыш и певица Таисия Повалий, с которой Стас Михайлов не раз пел дуэтом.

После часовой фотосессии и прогулки по вековому парку молодожены и гости сели за столы. Меню ресторана, сохранившего интерьер с XVII века, изобилует такими изысками французской кухни как устрицы и лягушачьи лапки. А сомелье предлагает коллекционные вина из погреба содержимым в семь тысяч бутылок. Неизвестно, правда, что больше пришлось по вкусу участникам банкета, но свадебный торт из экзотических фруктов жениху точно понравится.

Стас Михайлов, заслуженный артист России: «Я вам спою, всегда зовите».

Сейчас Стас Михайлов считается самым высокооплачиваемым российским певцом. Его концерты расписаны на полгода вперед, а гонорар за выступление на корпоративе, по неофициальным данным, равен 70 тысячам евро,. То есть за то, чтобы Стас Михайлов вживую спел лишь для тебя и для друзей, придется выложить в полтора раза больше, чем за такое же выступление Филиппа Киркорова или в два с лишним раза больше, чем за концерт Дмитрия Билана.

Борис Барабанов, музыкальный критик: «Стас Михайлов — это феномен, прежде всего не музыкальный, а демографический, который собственно и является иллюстрацией того факта, что в России живет гораздо больше женщин, чем мужчин. И именно вот эти обделенные мужским внимание женщины из далеких российских городов, вот они и делают ту самую кассу. Эти цифры потом создают образ мегамиллионера, находящегося на вершине списков популярности и списков богатых деятелей шоу-бизнеса».

Именно благодаря этому факту, говорят музыкальные критики, шансонье давно и надолго снискал славу любимого исполнителя домохозяек и водителей. Впрочем, некоторые столь высокую популярность Михайлова объясняют даже покровительством высокопоставленных поклонников. Что подарили молодоженам гости, осталось тайной. После нескольких часов тостов и поздравлений ночное небо над старинными башнями осветил фейерверк размахом вполне в духе французских аристократов. Специально для грандиозного огненного шоу пригласили команду из 10 парижских пиротехников. Впрочем, на этом праздник, судя по всему, не закончился. Часть гостей покинула замок только сегодня вечером.

Смотрите также

Безусловно, звезды отечественной и зарубежной эстрады знают толк в торжествах. А такое событие, как свадьба, так и вообще не может не натолкнуть на подвиги и проведение роскошных мероприятий. Но заграничные замки, это конечно по карману далеко не каждому, и все-таки, можно и простому человеку ответить свою свадьбу, как за границей, так и просто в хорошем местечке родной страны. Например, свадьба в Краснодаре - чем не лучшее место для молодых? Ведь Краснодари Краснодарский край, сегодня по истине одно из самых привлекательных мест России. http://votisvadba.ru/svadba-v-krasnodare/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс