Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как Носить Кашне?

60

Такой предмет одежды, как шарф уже давно перестал выполнять только согревающую и защитную роль. И данный фактор касается не только женщин, но и представителей сильного пола. На сегодняшний день, шарф – это стильный аксессуар, которые всегда может подчеркнуть индивидуальные качества своего владельца. Чтобы добиться такого эффекта, необходимо знать о том, как носить кашне.
ТРИ КАТЕГОРИИ СТИЛЯ КАШНЕ.
Чтобы стиль вашей жизни и состояние души можно было отразить более точно, дизайнеры разделили мужские шарфы на три категории:
неофициальные,полуофициальныеформальные.Как правило, в число формальных кашне входят изделия из шёлка и других «благородных» тканей. Как и все формальные вещи, кашне данного типа обладает неяркой расцветкой. Формальный мужской шарф не принято завязывать. Концы кашне свободно свисают, подчёркивая строгое пальто или удлинённую куртку.
Что касается полуофициальных кашне, то размер их чуть длиннее, а расцветка ярче. Кроме того, такой вещи присущ небольшой рисунок.
Неофициальные шарфы. Путём простого логического объяснения, можно догадаться, что неофициальное кашне может быть самых различных расцветок, форм, обладать неимоверными рисунками.
КАК НОСИТЬ КАШНЕ?
Итак, мы разобрались со стилями, теперь можно приступить непосредственно к процессу «оформления» кашне.
Французский узел.Данный вид носки мужского шарфа известен многочисленными поклонниками по всему миру! У него также есть ещё названия «парижский» и «европейский». Огромное количество поклонников у французского узла образовалось благодаря простому узлу. Вам необходимо всего лишь сложить шарф вдвое. Вы можете сделать один конец кашне длиннее другого, однако, стандартный вариант – ровно сложенные края вещи. Далее накидываете сложенный шарф на шею. С одной стороны находиться петля, а с другой края. Вы должны продеть оба края через петлю. Дальнейшие действия происходят в соответствие со всеми предпочтениями мужчины, так как можно затянуть узел до самого подбородка, а можно опустить его ближе к груди. Таким образом, стильный внешний вид вам обеспечен!
Шарф – галстук.Галстучный способ занимает второе по популярности место, так как все мужчины знакомы с галстуками. Кто- то носит их часто, кто – то очень редко. В любом случае, галстучный способ носки кашне доступен практически для каждого представителя сильного пола.

Классика.Если вы легко относитесь к жизни и все с гордым видом решаете проблемы, то «Классика» — это самый подходящий способ ношения кашне. «Накрутите» шарф на шею таким образом, чтобы один или два конца непринуждённо свисали. Если вы желаете сделать двойной флип, то середина кашне должна располагаться на уровне или под подбородком, кончики шарфа поместить назад. Затем они скрещиваются и выводятся вперёд. Если вы желаете показать свою творческую натуру через стиль, то можете снова забросить один конец шарфа назад. Таким образом, можно добиться изысканного и индивидуального внешнего вида.
Аскот.Данный узел по праву можно назвать самым непринуждённым. Вам нужно все лишь один раз обмотать кашне вокруг шеи и поместить концы шарфа на грудь. Затем завязать края простым одинарным узлом, которым мы каждый день завязываем шнурки. Получается вид перевёрнутой буквы «V». По желанию можно сделать кончики шарфа на одном уровне или же сделать один длиннее другого.
Благодаря вышеперечисленным описаниям, каждый мужчина в состоянии оформить собственный стиль и выразить индивидуальное отношение к жизни. Пусть у вас больше не возникает вопрос «Как носить кашне».

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс