Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Светодиодные светильники в Вашем доме

Светодиодные светильники

Вы используете в освещение своего дома или квартиры светодиодные светильники? Наверняка! И это правильно!

Сегодня с уверенностью можно сказать, что светодиодные светильники - это лучшая альтернатива в освещении люминисцентным лампам и традиционным галогенкам. Ведь, и это не секрет, светодиодные светильники серьезно отличаются гораздо более длительным сроком службы, отсутствием инфракрасного и ультрафиолетового излучения, меньшим потреблением электроэнергии и конечно же довольно высокими показателями cветоотдачи.

Отметим, что светодиодные точечные светильники в основном используются внутри помещений и, очень часто, в витринных полках магазинов и салонов.

Кстати, купить точечные светодиодные светильники сегодня можно и по Интернету, к примеру, на сайте esogroup.ru.

Как известно, в основе светодиодных светильников применяют светодиоды мощностью в пределах 1 - 9 Вт. При этом возможен выбор угла распределения силы выдаваемого света - это от 10 градусов для акцентной подсветки и до 50 градусов для общего освещения. Это, кстати, очень большое преимущество таких светильников, ведь ни одна обычная лампа сегодня не даст того света, что получается в LED подсветке мощностью только пару ватт.

Многие эксперты подтверждают, что использование точечных светильников действительно оправдано, поскольку они без труда освещают труднодоступные объекты, и кроме того, при их применении в дизайне помещений, четко подчеркивают детали интерьера.

Не моловажно и то, что точечные светильники имеют довольно небольшой угол рассеивания, что позволяет свету попадает только на предметы, которые находятся строго под ними.

В наше время светодиодные точечные светильники получили весьма широкое распространение - в офисе или на кухне, в мизея и на выставках, в магазинах и салонах, ведь точечные светильники сегодня просто незаменимы в торговле: чем интереснее будут освещены витрины и стеллажи, тем более привлекательным будет смотреться товар.

Стоит подчеркнуть еще один очень ощутимый нюанс преимущества светодиодных осветительных приборов - они имеют оченть значительный срок службы и потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем традиционные лампы предыдущего поколения. А с появлением RGB-светодиодов, даже стало возможным задавать абсолютно любые цвета подсветки. Отныне, в эпоху светодиодных светильников, цвет свечения легко менять. Одним словом, современные светильники дают широкое пространство для самых смелых фантазий, прекрасно сочетая в себе практичность, разнообразные размеры и уникальный, современный дизайн. http://esogroup.ru/svetodiodnie-svetilniki/ofisnie-svetilniki/tochechnie/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс