Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Рубцовске состоялось первенство Алтайского соединения по рукопашному бою

рукопашный бой

В войсковой части 6720 состоялось первенство Алтайского соединения по рукопашному бою. Воинские части Барнаула, Бийска и Рубцовска выставили на этих соревнованиях своих сильнейших бойцов.

20 участников боролись в весовых категориях от 55 до 100 килограммов по круговой схеме. Два раунда, длившихся по две минуты, пролетали, как одно мгновение. Мастерству бойцов можно было только позавидовать.

Для принятия участия в таких соревнованиях спортсмен должен не только владеть навыками рукопашного боя, но и быть подготовленным психологически и физически, утверждают организаторы состязаний.

- Воля, целеустремлённость, настойчивость - вот черты характера, которые каждый солдат приобретает, занимаясь рукопашным боем, - утверждает Игорь Жеребцов, рефери соревнований. - А потому такие состязания необходимо проводить в каждой воинской части.

За 15 лет, а именно столько проходит первенство Алтайского соединения по рукопашному бою, войсковая часть 6720 только трижды отдавала золотой кубок лидера барнаульцам. А всё остальное время была бережным его обладателем и хранителем. А потому в победе рубцовчан в этот день никто не сомневался.

Для каждого солдата важно ощущать себя защитником во всех смыслах, а потому вдвойне приятно, что бойцы войсковой части 6720 в очередной раз подтвердили статус самых сильных и выносливых.

Анастасия УСТЕНКО, РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс