Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Молодые музыканты Рубцовска получили приглашение на участие в Международном творческом фестивале, который будет проходить в Испании

На завершившемся в Бердске Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Арт-форум» рубцовчане сумели покорить не только зрителей, но и строгое жюри.

Своих педагогов порадовали воспитанники ДМШ № 1. В номинации «Исполнительское мастерство на народных инструментах» аккордеонист Карен Васильев стал лауреатом I степени, а баянист Влас Воронков — лауреатом II степени. Игра Оксаны Петровой на фортепиано была удостоена золотого диплома победителя, а участники школьного ансамбля «Росинка» стали «серебряными» в номинации «Академический вокал». Его солистка Ольга Мартыненко — обладательница диплома III степени.

Также дипломами были отмечены Анна Карманова, Ксения Головина и Полина Куприянова.

Не менее успешно выступили и учащиеся ДМШ № 3. Юная пианистка Мария Забудаева стала лауреатом III степени, а Ольга Петхиенко — лауреатом II степени и участницей семинара для одаренных детей.

Удостоенные наград получили приглашение на участие в Международном творческом фестивале, который будет проходить в Испании.

Татьяна АЛЕШИНА. Вечерний Рубцовск, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс