Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Полуфинал Мисс Рубцовск 2012 пройдет 15 декабря

Мисс Рубцовск

15 декабря 2012 года в 18-00 в Дворце культуры Рубцовска состоится полуфинал ежегодного городского конкурса "Мисс Рубцовск 2012".

В этом году на титул Мисс города претендуют более 15 девушек. Безусловно, все они молоды, красивы, умны и амбициозны, но только одной из них выпадет огромная честь стать Мисс города!

Отметим, что, по словам организаторов, в финал, который состоится в марте 2013 года, выйдут всего 10 самых красивых и достойных девушек. Они-то и поборятся за высокую награду в марте следующего года.

Надо отдать должное организаторам этого конкурса, которые провели не малую работу для того, чтобы это событие состоялось и не осталось незамеченным.

Как известно, всех зрителей, гостей конкурса, кроме выступления девушек-претенденток на почетное звание "Мисс Рубцовск", ждет также и развлекательная программа, в которой примут участие лучшие творческие коллективы города: ансамбль "Серпантин", модельное агентство "GL", образцовый театр песни "Мечта" и другие. Также зрителей ждут конкурсы, призы и подарки.

Не пропустите это грандиозное шоу!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс