Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Коротко - события!

ДОРОГА. В ОГИБДД подведены итоги операции «ПДД от А до Я знает вся моя семья!» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Во время его проведения в школах и на автопредприятиях Рубцовска состоялись беседы по заявленной тематике, на базе центра детско-юношеского творчества было организовано несколько конкурсов. На улицах выявлено свыше трех тысяч нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями при перевозке детей. 214 пешеходов оштрафованы.
Материалы на 49 юных нарушителей отправлены по месту учебы.

КОНТРАФАКТ. Более 20 торговых точек с начала года проверено городским УВД на предмет обнаружения контрафактной продукции. Торговля ею преследуется по закону. В поле зрения милиции находились продавцы аудиовизуальных материалов. Изъяты 1,2 тысячи DVD-дисков с признаками контрафакта. Имеются подозрения причастия задержанных на тиражирование cd и DVD. В отношении одного из горожан возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения контрафактных экземпляров авторских произведений.

ГРАНАТА. Предмет, похожий на гранату, был обнаружен у подъезда дома № 32 по улице Тихвинской. По словам очевидцев, его оставил неизвестный мужчина. Прибывшие на место происшествия службы безопасности ликвидировали опасность и отправили гранату на экспертизу. Граната оказалась учебной.

ПОЕЗД. С 20 апреля пассажирский поезд «Рубцовск-Барнаул» будет ходить по новому расписанию, которое установлено управлением Западно-Сибирской железной дороги. Теперь из Рубцовска состав будет отправляться по средам и воскресеньям, а возвращаться из Барнаула по вторникам и пятницам. Время отправки и прибытия осталось прежним.

ПОДСТАНЦИЯ. В связи с увеличением мощностей нового пищеблока школы № 23, оснащенного современным оборудованием по федеральной программе, была произведена реконструкция подстанции этого учебного заведения. Работы проведены рубцовскими МЭС. Как только будут оформлены все необходимые документы, пищеблок введут в эксплуатацию.

НАЗНАЧЕНИЕ. В центре занятости населения Рубцовска — новый директор. Им назначена Елена Золотова, ранее работавшая руководителем службы занятости в Угловском районе. Бывший директор центра занятости Рубцовска Ирина Беседина приступила к исполнению обязанностей заместителя начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения.

По материалам редакции "Вечерний Рубцовск"

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс