Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Воспитанники приюта "Заря" г. Рубцовска провели лето в лагере под Бийском

фото

Этим летом воспитанникам приюта "Заря" г. Рубцовска выпала возможность отдохнуть в лагере под Бийском «Лесней Лэнд». Где их ждала масса впечатлений, новых открытий, и достижений.

Воспитанникам приюта выпала огромная честь открыть лагерный сезон и поднять флаг РФ.

Ребята сразу включились в жизнь лагеря, с удовольствием участвовали во всех праздничных программах и конкурсах, были активны. Так прошел «День театра» где наши воспитанники поставили миниатюру Утесова «Му-Му», и благодаря своему таланту заняли первое место среди отрядов. Настоящим открытием новых талантов в отряде стало «Музыкальное шоу», где ребята танцевали Офицерский вальс, цыганочку и жгучий танец танго. Воспитанники получили уникальную возможность выставить свои работы в день ярмарки, а так же получить массу эмоций от проводимых конкурсов. «День наоборот», «Мисс Лесней Лэнд», «Гинесс шоу» и многое другое позволили каждому ребенку почувствовать на себе работу режесера- постановка номеров, гримера- макияж, грим к выступлению а также костюмера – каждый костюм для выступления дети делали своими руками.

Спортивные соревнования также стали важной частью для воспитания командного духа и сплоченности отряда, наши победы в пионерболе принесли нам первое место среди старшей группы, а также футболе-третье место.

Увлекательным приключение стал поход детей в музей лагеря «Уекенд парк» где отражены все эпохи становления человека, показан быт, и культура каждого времени, дети стреляли из лука и были в камере пыток, каждый мог потрогать экспонаты и сфотографироваться с ними.

Лагерь стал важной страничкой в жизни детей. Каждый ребенок почувствовал себя частичкой большой семьи, главным звеном своего отряда, многие открыли в себе новые таланты.

КГУСО "Краевой социальный приют для детей и подростков "Заря" г. Рубцовск"

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс