Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Среди налоговиков Рубцовска проведен конкурс «Дары природы»

Дары природы

2 сентября в межрайонной налоговой инспекции №12 среди отделов проводился конкурс «Дары природы», инициатором которого стала профсоюзная организация инспекции.

Такое мероприятие налоговики проводят уже не в первый раз. В этом осеннем вернисаже принимали участие почти все отделы. Каждый подошёл к выставке творчески. Были очень красиво оформлены флористические и плодово-овощные композиции, картины, поделки, кулинарные блюда из овощей, фруктов и ягод.

На втором этаже центрального офиса сотрудники с большим удовольствием рассматривали композиции своих коллег, делились кулинарными рецептами, обменивались семенами цветов и других необычных растений.

Жюри, которое состояло из руководящего состава инспекции, оказалось поставлено в непростую ситуацию: невероятно сложно было выделить лучших и присудить кому-то первое место, поэтому единогласно решили в каждой номинации отметить по три отдела. Победители определялись по пяти номинациям: «Осенний букет», «Скульптура из овощных культур», «Композиция из природных материалов», «Осенняя кулинария», «Приз зрительских симпатий».

Приз зрительских симпатий большинством голосов всех сотрудников инспекции был отдан камеральному отделу № 3. Особенно всех поразил невероятной красотой в необычном исполнении жизнерадостный, весёлый пудель, который, казалось, готов спрыгнуть со стола и залиться весёлым лаем. Изготовлен он из обыкновенных кочанов капусты. Вторым по количеству голосов зрителей оказался отдел регистрации и учёта налогоплательщиков. У него была необыкновенная композиция на морскую тему: корабль из кабачка с почти настоящим парусом из огромных листьев капусты. А недалеко от этого корабля на льдине, изготовленной из соли, уютно расположились красивые пингвины.

Конечно, не обошлось и без налоговой тематики. Правовой отдел из кабачка, баклажанов и других овощей изготовил налогового инспектора с налоговым кодексом в руках.

Что касается цветов, то здесь всех превзошёл финансовый отдел. В этом отделе - самые большие любители цветов, они продемонстрировали необыкновенные сорта флоксов, астр, роз и многие другие цветы.

Выставка всем очень понравилась. С большим восторгом и воодушевлением обсуждались все экспонаты, после работы некоторые сотрудники пригласили своих детей и родственников, чтобы показать им необычные овощные поделки, очень красивые цветы и огромные овощи, выращенные на приусадебных участках.

Галина ПЕТАКШИНА. Заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками.

РТВ-3 Представляет, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс