Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Благотворительная программа ГБФ «Развитие» «Почтовый ящик» в Рубцовске

В 2004 году в Рубцовске была утверждена благотворительная программа ГБФ «Развитие» «Почтовый ящик», и с тех пор на ее адрес регулярно поступают письма-ходатайства от рубцовских некоммерческих организаций.

За девять месяцев 2011 г. по поступившим для участия в программе письмам-ходатайствам было перечислено 45500 рублей.

Солистка образцового театра песни «Мечта» Екатерина Стадииченко вместе с другими участницами коллектива этим летом побывала на Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества «Веселая радуга» в г. Одессе. Поездка Кати стала возможной благодаря средствам ООО «Фирма «Время» (Виктор Новиков»), ООО «Рубцовский ремонтный завод» (Андрей Доленко) и ООО «Арт-Ресурс» (Ольга Плетнева) в размере 16000 рублей. Фирма «Время» профинансировала также поездку ансамбля «Калейдоскоп» на Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Роза ветров» в г. Красноярск (15000 руб.).

ООО «Рубцовский металлозавод» (Игорь Левин) по программе «Почтовый ящик» 9500 рублей выделило на проведение турнира «Кубок города по бодибилдингу и бодифитнесу», приобретение стройматериалов для ремонта школы для глухих и слабослышащих детей и организацию участия спортсмена Сергей Бурашникова в Первенстве России по боулингу «Томская маевка».

ООО «ТД «СибАзия» (Надежда Шинкоренко) 5000 рублей перечислено для проведения ремонтных работ в хореографическом классе ансамбля «Юность».

Юлия ФЕДОСЕЕВА, Местное время, Новости Рубцовска

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс