Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ладакх всемирно известна буддийскими памятниками и монастырями

Поездка в Ладакхе в Индии может быть увлекательной. Расположен в Северном Индийском штате Джамму и Кашмир является экзотической горной областью.

Он обычно знает разные прозвища, такие, как "Луна-Земля", "малый Тибет", и "Последняя Шангри ла". Столица этого региона - Лех. Он состоит из двух районов - Лех Района и Kargil Района. Он был одним из самых популярных туристических направлений в Индии. Это прекрасное место, где вы можете насладиться культурным наследием туризма и экстремального туризма.

Ладакх всемирно известна буддийскими памятниками и монастырями. Этот регион является домом для некоторых из наиболее выдающихся буддийских монастырей (gompas) на земле. Есть много величественных монастырей в этом регионе, особенно вокруг Лех, которые привлекают культурных энтузиастов со всего мира. Hemis Гомпа, Санкар Гомпа, Alchi Монастырь, Lamayuru Гомпа, Лех дворец, Лех Мечеть, Шанти Ступа, Likir Гомпа, и т.д. среди наиболее популярных памятников для визита в регион. Когда вы будете исследовать gompas вы не только увидите архитектурные красоты, но и богатоую коллекцию буддийских артефактов.

Культура этого региона глубоко повлияла на тибетских буддизм, культуру и традиции. Буддизм - это образ жизни для многих людей. Таким образом, это, однако очевидно, что изучать ландшафт Ладакх предоставит вам уникальный опыт культурного туризма в Индии. Это идеальное место для путешествий. Кстати, тысячи перелетных птиц летят в Hokersar из Сибири и Центральной Азии во время зимнего сезона.

Кроме живописной природы и восхитительных пейзажей Сринагар также известен своей долгой историей, восходящей, по крайней мере в третьем веке до нашей эры. Существует множество религиозных святынь, ведь этот город принадлежал индусам, мусульманам и буддистам. Есть много вещей, которые можно увидеть в этом городе, который может вовлечь вас еще в дороге. Даль Озера, Shalimar баг, Nishat баг, Chasma Шахи Сады, Шанкарачарья Храм, Озеро вулар, тюльпан, Сад, Джама Масджид, Khanqah-e-Молла, Hazratbal храм, Кхеер Bhawani, и другие знаменитые туристические достопримечательности, в Сринагаре, который очарует вас.

Приключенческий туризм - это еще одна фишка, которая делает Ладакх популярными во всем мире. Приключения энтузиастов со всего мира принять участие в приключенческих турах в этом регионе, чтобы попробовать чувства приключений и захватывающих мероприятий. Здесь вы найдете широкие возможности и услуги для экстремальных видов спорта в этом регионе. Вы можете наслаждаться различными экстремальными видами спорта, таких как рафтинг, походы по замерзшей реке, горные походы, прогулки по деревне, Велоспорт, Пешие прогулки, джип-сафари, Як сафари, альпинизм, езда на горных велосипедах, переправы и т.д.

Область имеет одни из лучших треккинговых троп страны. Ладакх треккинговых троп - это живописные и очень популярные среди путешественников, прибывающих из разных уголков мира. Вы также можете увидеть лучшие достопримечательности региона увлекательными в Ладакх походе. Треккинг в этой области обеспечит вам правильный путь, чтобы исследовать лучшие туристические достопримечательности в наиболее приятным образом. Вы не сможете забыть прогулки опыт в Ладакх, Индия.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс