Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Северной Индии тура не будет без визита в Раджастане

В Северной Индии тура не будет без визита в Раджастане. Некоторые Раджастан тур-пакеты доступны в соответствии с вашими особенным интересом. Раджастан славится своими фортами, дворцами и культурой. Есть несколько мест исторического значения в Раджастане.

Они включают в себя дворцы, которые украшают ландшафт в Джайпуре, множество озер, которые находятся в красивом городе Удайпур, и фортов, построенных в пустынях Джайсалмер, Биканер и Джодхпур. Рантхамбор является национальным парком  и хорошим местом, для отдыха, если вы заинтересованы в дикой жизни. Пушкар проводит ежегодные ярмарки, которые в основном предназначены для покупки и продажи верблюдов. Это происходит в ноябре. Посещения этой ярмарки дает вам хорошее представление о жизни обычных людей Раджастана. Поэтому, когда вы обсуждеаете свой Раджастан тур-пакет, не забудьте проверить все ли  места, упомянутых выше, включены в стоимость. Отправляясь в эти места будет действительно просто сделать ваш тур в Северной Индии незабываемым.

Керала - Боги Собственной Страны

Расположившийся на самой Южной точке Западной Индии морской Совет - зеленые штаты Керала. Как и у всех других Штатов Индии, в штате Керала предлагает слишком уникальную и пьянящую смесь цветов, обычаи, танцы, пищу и историю. Славится он своими всемирно известной аюрведической терапией омоложения. Керала предлагает вам много возможностей, чтобы расслабиться и отдохнуть. Вы можете совмещать отдых в экзотических местах, ну а хит - восстановление терапии, что позволит вам омолодиться.

Керала туризма предлагает много и других удовольствий, нежели аюрведы. Есть золотые пляжи, где можно посмотреть как все западные границы Керала омывается водами Аравийского моря. Есть интересные места для посещения в городе тривандрам, и прекрасные экскурсии, которые необходимо внести в заводях Alleppey. Вы можете посетить Aranmula, единственное место в мире, где ремесленники еще практикуют искусство зеркальной стороны - изготовление зеркал с использованием только металла. Кухня Керала является уникальным, и вы можете отведать множество аппетитных блюд по-старинке. Если вы любите посещать древние храмы, Guruvayoor и Shabarimala места, вы могли бы их посетить.

План Северной Индии Тур с экспертами

Хотя Индия является очень интересным местом в мире, вам будут нужны специалисты для организации и управления вашим праздником. Для того, чтобы иметь беспроблемный опыт, убедитесь, что вы получите тур в контакте с опытной командой.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс