Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Тенерифе является частью прекрасного Канарского острова

Тенерифе является частью прекрасного Канарского острова, который имеет отличные погодные условия и интригующим Атлантического культуры предложить удовольствия море, природу и культуру. Существует такое разнообразное предложение на Тенерифе, где можно отдохнуть в захватывающие пейзажи или заниматься богатыми традициями и культурами. Две организованные туристические центры для оказания помощи туристам, один находится на севере, а другая на юге.

Как это произошло

Тенерифе является островом образуется 3 млн. лет назад как часть из старейших горных массивов в Атлантическом океане, который существует с 12 миллионов лет назад. Остров Тенерифе было формирование 3 острова из Анага, Валье-де-Сан-Лоренцо и Тено горных хребтов, вулкан Тейде расплавленного вместе. Этот вулкан видно из многих районов острова с кратер размером с 17 км в диаметре. Вулканических последний раз извергался в 1909 году недалеко от Сантьяго дель Тейде деревне.

Тенерифе имеет интересную историю, история которого изображен от многих памятников и музеев на острове.

История Тенерифе

Испанская империя завоевала Тенерифе около 500 лет назад через Алонсо Фернандес де Луго. 31 мая 1494 года, испанский король приказал Алонсо, чтобы уничтожить последние туземцев острова, но они, гуанчей, были в состоянии отразить нападение через царя Raoro который ушел в со своими солдатами, чтобы вызвать резню 2000 года испанцы с Алонсо быть плохо ранения.

Теперь, город, где ужасные события произошли называется Ла Матанза, за массовое убийство на испанском языке. Сегодня существует большой каменной стены которого сигнал Guanche победу свидетельствуют победы, рядом с шоссе. Испанской короны удалось преодолеть Тенерифе на 25 декабря 1495, когда были гуанчи дестабилизирована чумы. Таким образом, культура Guanche и существования вымерли.

Мало что известно о туземцев Тенерифе, таинственные гуанчи исключением того, что они опасны и боялись другие жители Канарских островов. Они якобы были пещерные люди, которые хоронили своих мертвых внутри пещеры. Вполне возможно, что гуанчи возникла из северо-западной Африки, как некоторые символы Bereber происхождения были обнаружены выгравированные на камне, но никто не знает.

Там существовали по крайней мере 9 царей на Тенерифе которых лава статуи когда-то стоял на пляже Канделария, прямо напротив базилики, но были размыты на протяжении многих лет.

Что посмотреть на Тенерифе

Существует красивая лагуна вблизи гавани аназа. Более интересно является озеро Martiánez который впечатляющей коллекцией природных бассейнах основан Лансароте Сесара Манрике, известный художник. Знаменитый Ботанический сад за пределами города и вольер Лоро Парк прекрасны областях визита в то время как в Тенерифе. Эти туристические места легко доступны на автомобиле или даже пешком, так как они совсем рядом с городом.


Есть много форм отдыха на Тенерифе для туристов, таких, как загорать и резвящихся в море и пляжи на различных туристических курортов на юге Тенерифе, где погода лучше. Ночлег и хорошее питание легко доступны для комфорта туристов.

Есть много небольших туристических курортов вдоль южного побережья, которые достойны вашего визита в то время как в Тенерифе.

Вы можете испытать Виндсерфинг в Эль Медано или проверить Los Gigantes "впечатляющие скалы. Водные виды спорта легко доступны, если вы хотите, чтобы весело день на море или на пляже.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс