Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Синьцзян (сокращенно Синьцзян-Уйгурский автономный район) расположен на северо-западе Китая

Синьцзян (сокращенно Синьцзян-Уйгурский автономный район) расположен на северо-западе Китая, средняя часть Евразии. Синьцзян границ 8 стран, включая Россию, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Пакистан, Монголия, Индия и Афганистан. Занимает площадь в 1664900 квадратных километров, Синьцзян является крупнейшей провинции в Китае. Синьцзян, как правило, разделены на Северном Синьцзяне и Южной Синьцзян хребта Тянь-Шань. Две части отчетливо отличаются друг от друга во многих отношениях, такие как географические условия, этнические группы, обычаев и культур. Благодаря разница, мы можем наслаждаться различными очарование в Синьцзяне. Главная на 27000000 человек, представляющих около 47 этнических групп, Синьцзян является одним из самых этнически разнообразных областях, в Китае. Честность и гостеприимство людей Синьцзян будет глубоко поразит вас.

Синьцзян, который находится далеко от моря, в окружении прокат, высокие горы, пользуется различными умеренно-континентальный климат. Синьцзян имеет экстремальный холод зимой и душное лето. Может быть, вы будете считать климата Синьцзяна неприятно. Однако, климат очень хороший для фруктов и дыни. Синьцзян является идеальным убежищем для более чем 100 видов фруктов и дыни, в том числе винограда, Хами дыня, арбуз, яблоки, груши бергамот, абрикос, персик, вишня, инжир, орех и т.д. Не удивительно, Синьцзян часто преподносится как мир и фруктов Дыня.

Синьцзян характеризуется впечатляющим ледники, заснеженные горы, очаровательные водопады, обширные луга, бесконечные пустыни, загадочные озера, редкие виды растений и животных, и т.д. Синьцзян действительно фотографа, историка, любитель природы и путешественник рай. Самые известные достопримечательности в Синьцзяне Китая включают Kanasi туризма в Алтайском регионе, древний город Loulan, Тянь-Шань Небесного озера живописном месте в городе Урумчи, Виноградная долина Живописный район в городе Турфан, Урумчи музей, Bezeklik Тысяча-Будда пещера, Каменный город, Мавзолей Xiangfei, поющие пески Горе в городе Хами, Lotus озера, озера Каракуль и Цзяохэ руины и т.д. Kanasi туризма региона была включена, как Китайская национальная AAAAA туристической привлекательности 8 мая 2007 года.

Синьцзян в Китае действительно Мекка, который привлекает многочисленных туристов. Туры в Синьцзян Китай предложит вам прекрасную возможность наслаждаться природными красотами и культурных мест.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс