Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Великая Китайская стена находится в Северном Китае

Великая Китайская стена находится в Северном Китае. Это серия из камней и земляные укрепления. Это стена обороны. Она построена для защиты северной границы Китайской империи от различных кочевых племен. Они были созданы в период с 5 века до н.э., и они выступают в качестве общности больших стен. Эти стены были восстановлены и поддерживаться с 5 века до н.э. по 16 века. 

Китайская Стена тянется от Шаньхайгуань на востоке до Лоп Нур на западе. История эта стена начала от весенний и осенний периоды. Первоначально, это было как несколько разрывных стены, но это сбор огромных стен.

Первый набор стены, построенные держаться подальше монгольских кочевников. Они были построены из земли и камней в лесу кадров во время династии Цинь (221-206 до н.э.). Некоторые изменения были сделаны в этот исторический памятник в период династии Мин (1388 - 1644 CE). модификации Мина создан в новых областях от стен Цинь. Мин создана охраны станции и сторожевые башни. Даже в этом случае они не могли контролировать нарушения монгольских захватчиков. Они были нарушения стены происходит вокруг него. Так этот вид защиты оказался неудачным.

Восстановление этой стены проходили в 20 веке. Через западную контакты с Китаем, Великая китайская стена выросла наряду с туризмом. Теперь он привлекает широкий спектр туристических всему миру. Она имеет уникальную красоту, и это распространяется на 5,500.3 км. Это прекрасный туристов привлекает много посетителей в Китай с каждым годом. Это одно из чудес света. В 1987 году Великая китайская стена добавил в список всемирного наследия ЮНЕСКО.


При выезде из орбиты Земли и приобретения высоте более чем в несколько тысяч миль, не искусственные объекты видны. NASA сообщает: "Только Великая китайская стена почти не видны из шаттла.

Это замечательный памятник, который каждый должен посетить хотя бы раз в жизни время. Планирование поездки в Китай и насладиться архитектурой удивительно, что эта мира. Есть большое путешествие на эту Великую Китайскую стену.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс