Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ладакх, будучи туристический центр, с более чем 18000 отечественных и зарубежных туристов

Ладакх, будучи туристический центр, с более чем 18000 отечественных и зарубежных туристов, посещающих его, один обязательно найдете много туроператоров и турагентов в region.Some из них являются частными, и некоторые правительства перспективе. Все они обеспечивают отличную путевку, проживание в гостинице, экскурсии пакеты в соответствии с бюджетом туристов. Доступное и среднего ценового пакеты или высоко персонализированные пакеты с личным гидом и маршрута, и все они доступны с туроператорами.
Главный центр для туристов в Лех является Лех офис по туризму и туристической Центр приема около двух милях к югу от центра города. Тогда Есть туристических агентств, как Оверленд Escape (специалисты в приключения и культурные туры, дикой природы и туризма основанного на сообществах), Кайлаш Экспедиции (специалисты в Поход в индийских Гималаях, горный велосипед, зимой походы, отдаленном районе племенной туры, сафари на верблюдах по Шелковому пути , целостного исцеления, медитации, буддийские туры, Бронирование гостиниц и конференциях).

Другие туроператоры, специализирующиеся на экскурсии и другие приключения, как реки Сплав с гидами, байдарках, сафари, Як Сафари, Культурные туры, горный велосипед, велосипедный спорт и специальные туры включают Ладакх путешествий, активного отдыха Индия, Северная Индия Тур пакеты, путешествия Гималаях , посещение Гималаев.

Некоторые из туроператоров и туристических агентств и гидов из других частей Индии, которые также предлагают Ладакх Тур пакеты Индии туроператоров Promotion Council (содержит информацию о топ туристические агентства, гостиницы агентов и прокат автомобилей услуг, и это помогает в разработке и продвижении путешествия и туризма в Индии), курортные пакеты, Индии, индийские Туры, Индия приключения путешествия и т.д.

Турагенты и туроператоры были важным шагом на пути развития Ладакх в качестве туриста Точка. Как только правительство открыло области для туристов, эти предприниматели увидел возможность совместить двойную выгоду от развития туризма в Ладакх. Один из них, образования доходов для агентов, и второй развития этого отдаленного региона. Количество разнообразных пакетов, предлагаемых туристических агентств часто оставляют много людей удивил. Туристов подаются с множеством вариантов, от походов, посещений монастыря, приключенческий туризм, рафтинг, альпинизм, зимние виды спорта, как лыжи Альпинизм Туры в авиабилетов, люкс и роскошные отели и гостевые дома бронирование, железнодорожные бронирования, культурных, наследия и образовательные туры.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс