Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Отель Милан Москва

http://kaminline.ru/Этот 4-звездочный отель предлагает бесплатный трансфер до аэропорта "Домодедово", который расположен в 20 минутах езды от отеля. Отель "Милан" в г. Москва располагает элегантными интерьерами и баром с живой фортепианной музыкой.

Просторные номера и люксы в отеле "Милан" оборудованы кондиционерами. В каждом номере имеется спутниковое телевидение, рабочий стол и мини-бар. Все ванные комнаты оборудованы ванной. В них предоставляются туалетные принадлежности и фен.

Богатый завтрак "шведский стол" и блюда средиземноморской кухни подаются в изысканном ресторане Tiberio. Яркие интерьеры ресторана подчеркивают роскошные люстры. В лаундже Visconti с роскошными креслами и камином предлагается дегустация сигар и первоклассных напитков.

В пивном доме Интер варят свое собственное пиво. Гости могут играть в русский бильярд и американский пул, или смотреть трансляции спортивных соревнований на плазменных экранах. В отеле "Милан" также имеется фитнес-центр и массажный кабинет.

Отель "Милан" в г. Москва предлагает бесплатную парковку. Он находится всего в 4 км от МКАД. До станции метро Домодедовская 10 минут ходьбы.

Номеров в отеле: 300

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс