Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

UNA Hotel Tocq

4-звездочный отель UNA Tocq расположен в центре Милана, всего в 350 м от вокзала Порта-Гарибальди. К услугам гостей отеля элегантные номера и изысканный ресторан, предлагающий блюда итальянской и миланской кухни.

Этот дизайн-отель находится в 100 метрах от Корсо-Комо, фешенебельной улицы с множеством ресторанов, баров и дизайнерских магазинов. До миланского собора Дуомо можно доехать на метро менее чем за 10 минут.

Номера в отеле Tocq оформлены в современном стиле, который подчеркивается светлыми стенами и мебелью из светлого дерева. Номера оборудованы мини-баром и телевизором со спутниковыми, кабельными и бесплатными каналами с разовой платой за просмотр.

В элегантном ресторане UNA Tocq вас ждет широкий выбор итальянских и импортных вин. Летом блюда могут быть подаются на террасе с панорамным видом на Милан.

Каждое утро для гостей сервируется разнообразный завтрак "шведский стол", также включающий в себя сладости. В кафе UNA предлагаются изысканные коктейли и разнообразные закуски и звучит расслабляющая фоновая музыка.

Номеров в отеле: 122, Сеть отелей: Una Hotels & Resorts.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс