Saturday, Apr 27th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Art Hotel Navigli

В этом арт-отеле, расположенном в оживленном районе Милана Навильи, имеется коллекция современных картин и скульптур. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Каждый номер в арт-отеле Navigli располагает мини-баром и чайником. В некоторых номерах имеется отдельный балкон.

Произведения всемирно известных художников, таких как Дали и Ман Рэй, выставлены на всей территории отеля. Гости могут отдохнуть в саду или на террасе на 6-ом этаже.

Завтрак "шведский стол" в американском стиле включает в себя большой выбор сладких и пикантных основных блюд. К услугам гостей также парковка в закрытом гараже, 5 светлых залов для совещаний, где много естественного света, и большое лобби с баром.

Отель расположен в 2,5 км от Миланского собора и фрески Леонардо да Винчи Тайная вечеря. До центра Милана легко добраться на машине или на метро от станции Porta Genova, что в 5 минутах ходьбы от отеля.

Номеров в отеле: 103

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Факс / Ксерокопирование, Прокат велосипедов (бесплатно), Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату).

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс