Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

По кому ударят новые стандарты налогового и бухгалтерского законодательства?

прошлом году предпринимателей, юристов и бухгалтеров чуть не захлестнуло очередной волной поправок и изменений в законодательстве — налоговом, бухгалтерском, трудовом… Сегодня подошло время узнать, кто успешно вынырнул на поверхность: пора готовить полугодовую отчетность за 2011 год.

Семинар для специалистов в области права, бухгалтерского учета и налогообложения, наиболее полно раскрывающий последствия и практику новшеств в законодательстве, проведет в Новосибирске замечательный эксперт-практик Ольга Анатольевна Бондаренко (г. Москва) — к.ю.н., доцент, аудитор, налоговый консультант, член Научно-экспертного и Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов России, аттестованный преподаватель ИПБ РФ и ПНК РФ.

Основные вопросы семинара «Новое в бухгалтерском и налоговом законодательстве, оплате труда. Рекомендации по подготовке к полугодовой отчетности»:

• Бухгалтерская отчетность за I полугодие 2011 года: приказ Минфина № 66н от 02.07.10. Практика применения нововведений. На что обратить внимание?
• Упрощенный порядок ведения бухгалтерского учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства.
• Что ждать от последних стандартов по бухгалтерскому и налоговому учету? Анализ сложных и спорных ситуаций. Рекомендации по применению.
• Новое в налоговом учете 2011 года: арбитражная практика по налоговым спорам, ответственность за нарушение законодательства.
• Рекомендации по снижению налоговой нагрузки в рамках закона.
• Новое в оплате труда: ответственность за нарушение, сравнение трудового и гражданско-правового договора, обзор ошибок при учете рабочего времени и начислении.
• Как в рамках закона сократить расходы на оплату труда?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на семинаре 27 июня!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс