Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Земфира рассказала, почему исчезла из вида

Земфира рассказала, почему исчезла из вида

Фестиваль Maxidrom на аэродроме «Тушино», Москва, 28 мая 2011. На фото — певица Земфира. «Пережила череду неприятностей»

Земфира — одна из самых загадочных певиц современной России. Талантливая девушка редко выступает и почти не дает интервью. Тем не менее ее появления публика ждет как манны небесной.

Земфира говорит, что в ее временном исчезновении нет ничего странного. Виной тому послужили личные неприятности: ее ударил в лицо работник одного из магазинов. И она долго переживала случившееся, закрывшись от мира на долгие месяцы.

«У меня случилась чреда неприятных личных обстоятельств, я имею в виду это нападение на меня в магазине с ударом в лицо. Я очень долго была в растрепанных чувствах, — рассказала Земфира «Российской газете». — А еще накануне собиралась записать песню для диска-трибьюта Рикошету, который продюсировал Константин Кинчев. Позвонила, рассказала о том, что со мной произошло, извинилась, что не могу продолжить работу. Но Кинчев, кажется, все равно обиделся. Это нормально, я бы, наверное, тоже обиделась... Но тогда у меня был период, когда я вообще не слушала никакой музыки». Клео


Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс