Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Наталья Ветлицкая составила необычное завещание

ветлицкая

Немногие из российских звезд 90-х сегодня продолжают выступать на сцене. Но и те, кто «ушел на покой», частенько привлекают внимание прессы неоднозначными поступками. Так, одна из самых эффектных экс-солисток группы «Мираж» Наталья Ветлицкая сообщила, что уже составила завещание, которое выглядит немного нестандартно.

Двадцать лет назад Наталья распевала игривые композиции вроде «Плэйбой рядом со мной». Сейчас Ветлицкая — дама не только светская, но и очень серьезная.

Как рассказала 46-летняя знаменитость, она уже составила порядок действий, которые родственники должны будут предпринять после ее кончины. Но не дай Бог, конечно.

Впрочем, о смерти Наталье задумываться рановато. Сейчас она нечасто посещает светские тусовки и звездные мероприятия, но в конце позапрошлого года согласилась принять участие в фотосессии для декабрьского номера In Style. Выглядит певица отлично, живет преимущественно за границей, воспитывает дочь Ульяну и, по собственному признанию, «довольна собой и не стыдится своего возраста».

«В моем завещании указано: после моей смерти все органы, которые пригодны для пересадки, должны быть отданы больным, нуждающимся в трансплантации, — рассказала журналу "Тайны звезд" Наталья. — Может, мои сердце, почки, легкое спасут чью-то жизнь».

Как пояснила исполнительница, в свое время ей пришлось пройти курс лечения в одном из медицинских учреждений, где она стала невольной свидетельницей чужого горя. Чуть ли не у нее на глазах скончался 21-летний юноша, несколько лет ожидавший пересадки почки. Подходящего донора молодому человеку так и не нашли.

«Эту историю я никогда не забуду», — с содроганием вспоминает Ветлицкая. Артистка была настолько потрясена произошедшим, что, выписавшись из больницы, сразу отправилась к нотариусу.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс